Фигуристку Горбачеву нашли в кинотеатре одного из ТЦ Москвы - «Новости»

  • 00:00, 30-авг-2023
  • Новости дня / Европа / Происшествия и криминал / Общество / Здоровье / Политика / Недвижимость / ЖКХ / ДНР и ЛНР / Военные действия
  • Hawkins
  • 0


Пропавшую 16-летнюю российскую фигуристку Алину Горбачеву нашли в кинотеатре одного из столичных торговых центров, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

"Местонахождение 16-летней спортсменки установлено в кинотеатре одного из торговых центров, – говорится в сообщении. – По предварительной информации, каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершено. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает".

В столичном следственном комитете отметили, спортсменка доставлена к ним. Следователи при участии законного представителя и психолога приступили к проведению следственных действия для установления обстоятельств ее исчезновения.

Напомним, 28 августа юная спортсменка после тренировки вышла с катка на "Чкалов Арене" в Москве и пошла в сторону Владимирской церкви, зашла в парк на Покровской набережной, и после этого исчезла.

На следующий день мама Алины подтвердила, что дочь не вернулась домой. Последний раз камеры зафиксировали Горбачеву по адресу Волоколамское шоссе, владение 67.

На набережной была обнаружена одежда. Куда сразу же съехались представители МЧС, полиции, а также кинологи и волонтеры, которые обследовали местность, однако ничего не нашли.

В конце дня стало известно, что фигуристка жива и невредима. Пропавшая спортсменка попала на камеры видеонаблюдения в одном из столичных кафе на Волоколамском шоссе.

Пропавшую 16-летнюю российскую фигуристку Алину Горбачеву нашли в кинотеатре одного из столичных торговых центров, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы. "Местонахождение 16-летней спортсменки установлено в кинотеатре одного из торговых центров, – говорится в сообщении. – По предварительной информации, каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершено. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает". В столичном следственном комитете отметили, спортсменка доставлена к ним. Следователи при участии законного представителя и психолога приступили к проведению следственных действия для установления обстоятельств ее исчезновения. Напомним, 28 августа юная спортсменка после тренировки вышла с катка на "Чкалов Арене" в Москве и пошла в сторону Владимирской церкви, зашла в парк на Покровской набережной, и после этого исчезла. На следующий день мама Алины подтвердила, что дочь не вернулась домой. Последний раз камеры зафиксировали Горбачеву по адресу Волоколамское шоссе, владение 67. На набережной была обнаружена одежда. Куда сразу же съехались представители МЧС, полиции, а также кинологи и волонтеры, которые обследовали местность, однако ничего не нашли. В конце дня стало известно, что фигуристка жива и невредима. Пропавшая спортсменка попала на камеры видеонаблюдения в одном из столичных кафе на Волоколамском шоссе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!