В Новгородской области из-за атаки квадрокоптера сгорел Ту-22М3 - «Новости Дня»

  • 00:00, 21-авг-2023
  • Новости дня / Мобильные технологии / Видео / Фото репортаж / Политика
  • Jackson
  • 0

В Новгородской области из-за атаки квадрокоптера сгорел Ту-22М3 - «Новости Дня»

Появились кадры, предположительно, последствий вчерашней атаки с использованием украинского квадрокоптера на аэродром Сольцы в Новгородской области. Целью атаки стали сверхзвуковые ракетоносцы Ту-22М3.


Во вчерашнем заявлении МО РФ было сказано, что один ракетоносец получил повреждения. Сегодня можно увидеть характер этих повреждений. Ракетоносцы находятся на открытом пространстве. Их даже не удосужились накрыть защитными капонирами.

А по-хорошему, автор этих фото должен уже давать объяснения в кабинете у товарища майора. Вычислить его можно и нужно, как и наказать. Причём не удивлюсь, что это какой-то олух-фанат социальных сетей и лайков из техперсонала или охранения, скинул «красивую фоточку» своей тёлке, чтобы похвалиться, что он на «войне».

Появились кадры, предположительно, последствий вчерашней атаки с использованием украинского квадрокоптера на аэродром Сольцы в Новгородской области. Целью атаки стали сверхзвуковые ракетоносцы Ту-22М3. Во вчерашнем заявлении МО РФ было сказано, что один ракетоносец получил повреждения. Сегодня можно увидеть характер этих повреждений. Ракетоносцы находятся на открытом пространстве. Их даже не удосужились накрыть защитными капонирами. А по-хорошему, автор этих фото должен уже давать объяснения в кабинете у товарища майора. Вычислить его можно и нужно, как и наказать. Причём не удивлюсь, что это какой-то олух-фанат социальных сетей и лайков из техперсонала или охранения, скинул «красивую фоточку» своей тёлке, чтобы похвалиться, что он на «войне».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!