Грузовые суда на якоре в реке Дунай между Украиной и Румынией - «Новости Дня»

  • 00:00, 25-июл-2023
  • Новости дня / Украина / Судьи / Большой Кавказ / Политика
  • Porter
  • 0


Более 50 грузовых судов стоят на якоре в реке Дунай между Украиной и Румынией, причем большинство из них ждут, когда порты Рени и Измаил в Одесской области Украины вновь откроются для отгрузки зерна после ночной атаки БПЛА "Герань-2".

На фарватере и морском рейде на подходах к украинским портам Ренийский и Измаильский после их поражения образовались пробки.

Многочисленные грузовые суда, ранее активно сновавшие между Украиной и Румынией, стоят на стопе - им некуда больше спешить.

А дальше - как решит военное и политическое руководство России.


Более 50 грузовых судов стоят на якоре в реке Дунай между Украиной и Румынией, причем большинство из них ждут, когда порты Рени и Измаил в Одесской области Украины вновь откроются для отгрузки зерна после ночной атаки БПЛА "Герань-2". На фарватере и морском рейде на подходах к украинским портам Ренийский и Измаильский после их поражения образовались пробки. Многочисленные грузовые суда, ранее активно сновавшие между Украиной и Румынией, стоят на стопе - им некуда больше спешить. А дальше - как решит военное и политическое руководство России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!