Лицемерная тварь Бербок призвала привлечь к ответственности и судить Путина - «Новости»

  • 00:00, 18-июл-2023
  • Новости дня / Здоровье / Технологии / Политика / Украина / Россия / Судьи / Общество / Военные действия
  • Потап
  • 0

Лицемерная тварь Бербок призвала привлечь к ответственности и судить Путина - «Новости»

Лицемерная тварь Бербок, выступая в Нью-Йорке на праздновании 25-летия Международного уголовного суда, призвала «сделать все для привлечения Владимира Путина к ответственности».

Она заявила, что президент России «втягивает детей в войну на уничтожение, похищая их на Украине».

***

Юбилей МУС празднуют в стране, которая не признает его юрисдикцию.

Детей из Украины похищают и отбирают в ЕС, но судить призывают Путина.

Германия кается за нацизм, но поощряет его украинскую реинкарнацию.

Если пробежаться только по тому, что лежит на поверхности - американскую военщину и их мразотную элитку можно судить за огромное количество военных, террористических и всяких других преступлений против человечества. Но Штаты не признают Международный Уголовный Суд. Более того - угрожают расправой, если те пытаются рыпнуться. Из последнего - Трамп пригрозил международному суду санкциями, если те посмеют открыть свой рот против американских военных и они сразу заткнулись.

То есть празднование 25-летия в стране, которая вытирает о тебя ноги уже само по себе выглядит нелепо. Но ещё более нелепо выглядит 360-ти градусная Бербок, блеющая, что этот импотентный суд должен привлечь нашего Президента к ответственности, находясь в стране, которая вытерла ноги об этот суд, не дав ему пискнуть против американских военных преступников.

Это какой-то сюр.

Лицемерная тварь Бербок, выступая в Нью-Йорке на праздновании 25-летия Международного уголовного суда, призвала «сделать все для привлечения Владимира Путина к ответственности». Она заявила, что президент России «втягивает детей в войну на уничтожение, похищая их на Украине». *** Юбилей МУС празднуют в стране, которая не признает его юрисдикцию. Детей из Украины похищают и отбирают в ЕС, но судить призывают Путина. Германия кается за нацизм, но поощряет его украинскую реинкарнацию. Если пробежаться только по тому, что лежит на поверхности - американскую военщину и их мразотную элитку можно судить за огромное количество военных, террористических и всяких других преступлений против человечества. Но Штаты не признают Международный Уголовный Суд. Более того - угрожают расправой, если те пытаются рыпнуться. Из последнего - Трамп пригрозил международному суду санкциями, если те посмеют открыть свой рот против американских военных и они сразу заткнулись. То есть празднование 25-летия в стране, которая вытирает о тебя ноги уже само по себе выглядит нелепо. Но ещё более нелепо выглядит 360-ти градусная Бербок, блеющая, что этот импотентный суд должен привлечь нашего Президента к ответственности, находясь в стране, которая вытерла ноги об этот суд, не дав ему пискнуть против американских военных преступников. Это какой-то сюр.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!