Чулпан Хаматовой плюнули прямо в лицо в любимой ею Латвии - Новости дня сегодня

  • 00:00, 14-июл-2023
  • Новости дня / Здоровье / Статистика / Политика / ДНР и ЛНР / Россия / Общество / Технологии / Европа / Звезды / Недвижимость
  • Calhoun
  • 0


Российская актриса Чулпан Хаматова после бегства из России как только не расписывала «прекрасную Латвию», где она и поселилась. И все в Европе то хорошо, и воздух чище, и трава зеленее. И свобода здесь, равенство и братство. В отличие от замшелой России. Вот только все эти реверансы в адрес Запада так и не помогли Хаматовой стать здесь своей. Да даже устроить нормальную карьеру Чулпан оказалось не по силам.





Спектакль в Новом Рижском театре, где одну из главных ролей должна была играть Хаматова, с треском провалился. Точнее, он даже провалиться не успел – за пару дней до премьеры худрук театра заявил об отмене постановки и назвал произошедшее «позором». И позор этот лежит на плечах Хаматовой. Актриса должна была выучить свою роль на трех языках – русском, латышском и украинском. Но вдруг ей это оказалась не по силам. Спектакль отменили. Да и с другими постановками у нее не заладилось. У спектакля «Постскриптум» с Хаматовой состоялись лишь несколько показов.


А на днях в Новом Рижском театре подвели итоги театрального сезона. И сбежавшую из России звезду обделили почестями. Хаматову не наградили ни в одной номинации для «лучших» сотрудников театра.


Причем голосование в категориях «Лучшая актриса сезона», «Лучший режиссер сезона» и прочих проводилось тайно. Получается, что никто из коллег не отдал свой голос за Хаматову. Видимо, Чулпан не стала своей среди чужих. А вот стать чужой среди своих ей блестяще удалось.


Российская актриса Чулпан Хаматова после бегства из России как только не расписывала «прекрасную Латвию», где она и поселилась. И все в Европе то хорошо, и воздух чище, и трава зеленее. И свобода здесь, равенство и братство. В отличие от замшелой России. Вот только все эти реверансы в адрес Запада так и не помогли Хаматовой стать здесь своей. Да даже устроить нормальную карьеру Чулпан оказалось не по силам. Спектакль в Новом Рижском театре, где одну из главных ролей должна была играть Хаматова, с треском провалился. Точнее, он даже провалиться не успел – за пару дней до премьеры худрук театра заявил об отмене постановки и назвал произошедшее «позором». И позор этот лежит на плечах Хаматовой. Актриса должна была выучить свою роль на трех языках – русском, латышском и украинском. Но вдруг ей это оказалась не по силам. Спектакль отменили. Да и с другими постановками у нее не заладилось. У спектакля «Постскриптум» с Хаматовой состоялись лишь несколько показов. А на днях в Новом Рижском театре подвели итоги театрального сезона. И сбежавшую из России звезду обделили почестями. Хаматову не наградили ни в одной номинации для «лучших» сотрудников театра. Причем голосование в категориях «Лучшая актриса сезона», «Лучший режиссер сезона» и прочих проводилось тайно. Получается, что никто из коллег не отдал свой голос за Хаматову. Видимо, Чулпан не стала своей среди чужих. А вот стать чужой среди своих ей блестяще удалось.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!