Грузовики Argo планируют выпускать на мощностях УАЗа

  • 00:00, 28-май-2023
  • Новости дня / Технологии / Авто / Политика
  • Давид
  • 0

По данным портала Авто.ру, в планах компании «Соллерс» перевести выпуск грузовых автомобилей Argo на мощности Ульяновского автозавода (УАЗ). Пока грузовики производят на заводе «Соллерс» в городе Владивостоке.

Грузовики Argo планируют выпускать на мощностях УАЗа
© Kosmogenez / Shutterstock.com

Решение о переводе линии на мощности УАЗа продиктовано задачей увеличить производство и оптимизировать логистику.

Первые грузовики Argo были собраны на заводе «Соллерс» в 2019 году. Модели этой марки уже получили популярность на рынке благодаря своей надежности и проходимости. Они используются в тяжелых условиях, в том числе в горной местности.

Перевод производства Argo на мощности УАЗа позволит нарастить объем производства грузовиков и сделать их более доступными для потребителей. Кроме того, это позволит оптимизировать логистику и сократить расходы на доставку грузовиков в различные регионы страны.


По данным портала Авто.ру, в планах компании «Соллерс» перевести выпуск грузовых автомобилей Argo на мощности Ульяновского автозавода (УАЗ). Пока грузовики производят на заводе «Соллерс» в городе Владивостоке. © Kosmogenez / Shutterstock.comРешение о переводе линии на мощности УАЗа продиктовано задачей увеличить производство и оптимизировать логистику. Первые грузовики Argo были собраны на заводе «Соллерс» в 2019 году. Модели этой марки уже получили популярность на рынке благодаря своей надежности и проходимости. Они используются в тяжелых условиях, в том числе в горной местности. Перевод производства Argo на мощности УАЗа позволит нарастить объем производства грузовиков и сделать их более доступными для потребителей. Кроме того, это позволит оптимизировать логистику и сократить расходы на доставку грузовиков в различные регионы страны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!