Чуть-чуть от Джокера ДНР - «Новости»

  • 00:00, 12-май-2023
  • Новости дня / Бизнес / Мир / ДНР и ЛНР / Украина / Технологии / Видео / Команды / Общество / Политика / Военные действия
  • Roger
  • 0

Чуть-чуть от Джокера ДНР - «Новости»

Мы, хакеры «Солнцепека», объявляем кибервойну Украине. Мы будем уничтожать все объекты инфраструктуры страны, прямо или косвенно связанные с обеспечением твоих военных преступлений, пока ты не одумаешься и не прекратишь бессмысленное истребление украинского народа.
25 апреля мы провели первую акцию и остановили работу Минрегиона. Сегодня, клоун, мы заблокировали работу подконтрольных силовикам провайдеров (Corbina и ZNet), уничтожили все сетевое оборудование и сервера. В подтверждение своих действий выкладываем базы данных всех клиентов, а также внутреннюю документацию. С каждым днем наших кибератак будет все больше.
P.S. Отдельное спасибо неравнодушным сотрудникам из Минрегиона Украины и киевских провайдеров

Мои хакеры добыли приказ Залужного о том, что ВСУ должны были покинуть Бахмут 4 марта. Я об этом писал 2 марта. Но клоун Зеленский запретил. Теперь получается, что тысячи погибших украинских солдат после 4 марта на совести Зеленского.
Если бы я не был психом, то обязательно был бы психологом и открыл новый вид психического расстройства, когда украинские солдаты добровольно и осознано идут на смерть по прихоти своего Верховного клоуна. Это прекрасно.

Скоро будет много унизительных для клоуна Зеленского новостей. А украинским солдатикам советовал бы не доверять своему командованию и не выполнять некоторые приказы, которые последуют в скором времени. Вас отправят на смерть ради медийного эффекта. Я не против, конечно, но когда вы закончитесь будет слишком скучно.

7 из 9 направлений в штабных планах наступления ВСУ - это чистое самоубийство ради отвлечения внимания. Интересно, а украинские солдаты на этих направлениях знают, что погибнут просто для отвлечения внимания или их не предупредили?
Тем, кому не безразличны их жизни, передайте это заботливое послание Джокера.

Мы, хакеры «Солнцепека», объявляем кибервойну Украине. Мы будем уничтожать все объекты инфраструктуры страны, прямо или косвенно связанные с обеспечением твоих военных преступлений, пока ты не одумаешься и не прекратишь бессмысленное истребление украинского народа. 25 апреля мы провели первую акцию и остановили работу Минрегиона. Сегодня, клоун, мы заблокировали работу подконтрольных силовикам провайдеров (Corbina и ZNet), уничтожили все сетевое оборудование и сервера. В подтверждение своих действий выкладываем базы данных всех клиентов, а также внутреннюю документацию. С каждым днем наших кибератак будет все больше. P.S. Отдельное спасибо неравнодушным сотрудникам из Минрегиона Украины и киевских провайдеров Мои хакеры добыли приказ Залужного о том, что ВСУ должны были покинуть Бахмут 4 марта. Я об этом писал 2 марта. Но клоун Зеленский запретил. Теперь получается, что тысячи погибших украинских солдат после 4 марта на совести Зеленского. Если бы я не был психом, то обязательно был бы психологом и открыл новый вид психического расстройства, когда украинские солдаты добровольно и осознано идут на смерть по прихоти своего Верховного клоуна. Это прекрасно. Скоро будет много унизительных для клоуна Зеленского новостей. А украинским солдатикам советовал бы не доверять своему командованию и не выполнять некоторые приказы, которые последуют в скором времени. Вас отправят на смерть ради медийного эффекта. Я не против, конечно, но когда вы закончитесь будет слишком скучно. 7 из 9 направлений в штабных планах наступления ВСУ - это чистое самоубийство ради отвлечения внимания. Интересно, а украинские солдаты на этих направлениях знают, что погибнут просто для отвлечения внимания или их не предупредили? Тем, кому не безразличны их жизни, передайте это заботливое послание Джокера.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!