«Иуда приехала». Возвращение Пугачевой в Москву разозлило россиян - Новости дня сегодня

  • 00:00, 07-май-2023
  • Новости дня / Европа / Здоровье / Технологии / ЖКХ / Екатеринбург / Латинская Америка / Политика / Звезды / Россия
  • Baldwin
  • 0


Певица Алла Пугачева вернулась из Израиля в Москву, чтобы присутствовать на похоронах модельера Валентина Юдашкина. Некоторые россияне недовольны ее возвращением после резонансных высказываний певицы о «холопах» и «рабах» из РФ, критикующих ее за нежелание поддержать родину в нелегкое время, а также проукраинских заявлений ее супруга Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) – его она считает «достойным человеком», а вот поддержать российских военных наотрез отказывается.





«Иуда приехала просить за себя, Макарушку и Бориньку. Простят?», – иронизирует публицист Вадим Степанцов в Telegram.


Прощание с Юдашкиным, куда приехала Пугачева, прошло на Троекуровском кладбище – месяц назад в том же зале прощались с военкором Владленом Татарским, погибшем после взрыва, устроенного проукраинской террористкой. Однако уроженца Донецкой области и военного корреспондента, убитого по приказу СБУ, звезды вроде Пугачевой в последний путь не провожали.


«В зале — Песков, Пугачева и другие деятели искусств. И публика на этих двух прощаниях не пересекается вовсе. Так и две России у нас живут отдельно друг от друга», – отметила журналистка Екатерина Агранович в Telegram.

Певицу привезли на кладбище на Rolls-Royce, подаренном ей Галкиным*.Все вопросы журналистов Пугачева проигнорировала – в том числе и о том, насовсем ли она уехала из России.


«Алла Пугачева вернулась в Россию. Теперь ясно кто станет лидером оппозиции», – иронизирует политолог Марат Баширов в Telegram.


Певица Алла Пугачева вернулась из Израиля в Москву, чтобы присутствовать на похоронах модельера Валентина Юдашкина. Некоторые россияне недовольны ее возвращением после резонансных высказываний певицы о «холопах» и «рабах» из РФ, критикующих ее за нежелание поддержать родину в нелегкое время, а также проукраинских заявлений ее супруга Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) – его она считает «достойным человеком», а вот поддержать российских военных наотрез отказывается. «Иуда приехала просить за себя, Макарушку и Бориньку. Простят?», – иронизирует публицист Вадим Степанцов в Telegram. Прощание с Юдашкиным, куда приехала Пугачева, прошло на Троекуровском кладбище – месяц назад в том же зале прощались с военкором Владленом Татарским, погибшем после взрыва, устроенного проукраинской террористкой. Однако уроженца Донецкой области и военного корреспондента, убитого по приказу СБУ, звезды вроде Пугачевой в последний путь не провожали. «В зале — Песков, Пугачева и другие деятели искусств. И публика на этих двух прощаниях не пересекается вовсе. Так и две России у нас живут отдельно друг от друга», – отметила журналистка Екатерина Агранович в Telegram. Певицу привезли на кладбище на Rolls-Royce, подаренном ей Галкиным*.Все вопросы журналистов Пугачева проигнорировала – в том числе и о том, насовсем ли она уехала из России. «Алла Пугачева вернулась в Россию. Теперь ясно кто станет лидером оппозиции», – иронизирует политолог Марат Баширов в Telegram.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!