На бывшем заводе Toyota будкт собирать грузовики

  • 00:00, 06-май-2023
  • Новости дня / Происшествия и криминал / ЖКХ / Авто / Россия
  • Charlson
  • 0

«Алмаз-Антей» собирается наладить выпуск грузовиков для гражданских нужд БАЗ-S36A11 в следующем году на экс-заводе Toyota в СПб, сообщает ТАСС.

На бывшем заводе Toyota будкт собирать грузовики
© shutterstock.com

К тому же через 3 года в планах запустить производство электромобилей E-Neva. Есть надежда, что при поддержке Министерства промышленности и торговли станет возможным восполнение дефицита рынка гражданского автотранспорта, который образовался после ухода иностранных компаний, качественными российскими авто мирового уровня.

Недавно сообщалось, что в России может образоваться дефицит запчастей для китайских машин. Ситуация объясняется увеличением популярности «китайцев» на российском рынке, из-за чего необходимо формировать складские запасы комплектующих. Но на данный процесс понадобится некоторое время, так как независимым СТО в настоящее время недоступны спецкаталоги запчастей.


«Алмаз-Антей» собирается наладить выпуск грузовиков для гражданских нужд БАЗ-S36A11 в следующем году на экс-заводе Toyota в СПб, сообщает ТАСС. © shutterstock.comК тому же через 3 года в планах запустить производство электромобилей E-Neva. Есть надежда, что при поддержке Министерства промышленности и торговли станет возможным восполнение дефицита рынка гражданского автотранспорта, который образовался после ухода иностранных компаний, качественными российскими авто мирового уровня. Недавно сообщалось, что в России может образоваться дефицит запчастей для китайских машин. Ситуация объясняется увеличением популярности «китайцев» на российском рынке, из-за чего необходимо формировать складские запасы комплектующих. Но на данный процесс понадобится некоторое время, так как независимым СТО в настоящее время недоступны спецкаталоги запчастей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!