Сенатор из Румынии Диана Шошоакэ попала в базу сайта «Миротворец» - «Новости Дня»

  • 00:00, 27-мар-2023
  • Новости дня / Спорт / Украина / Технологии / Чемпионат / Мнения / Европа / Политика
  • Croftoon
  • 0


Сенатор из Румынии Диана Шошоакэ, которая была внесена в базу украинского ресурса «Миротворец» и которая получала угрозы от МИД Украины, призвала немедленно пересмотреть поддержку Киева со стороны Бухареста: «Мое включение в список целей «Миротворца» показывает, что Украина является государством с террористическими тенденциями...
Такого рода угрозы со стороны Украины показывают, что Румыния поддерживает преступное государство деньгами и помощью, прошу Румынию немедленно пересмотреть свое отношение к Киеву».


Ранее Шошоакэ представила в Сенате законопроект, предполагающий аннексию части украинских территорий, которые исторически принадлежали стране, для защиты румынского нацменьшиства на Украине.

По ее словам, международное мнение также должно осознать, что «Украина не заслуживает той поддержки, которую ей оказывают, потому что она является наследником нацистской империи, а Зеленский не может быть никем иным, кроме Гитлера».

Ну, и в чем она не права?

Сенатор из Румынии Диана Шошоакэ, которая была внесена в базу украинского ресурса «Миротворец» и которая получала угрозы от МИД Украины, призвала немедленно пересмотреть поддержку Киева со стороны Бухареста: «Мое включение в список целей «Миротворца» показывает, что Украина является государством с террористическими тенденциями. Такого рода угрозы со стороны Украины показывают, что Румыния поддерживает преступное государство деньгами и помощью, прошу Румынию немедленно пересмотреть свое отношение к Киеву». Ранее Шошоакэ представила в Сенате законопроект, предполагающий аннексию части украинских территорий, которые исторически принадлежали стране, для защиты румынского нацменьшиства на Украине. По ее словам, международное мнение также должно осознать, что «Украина не заслуживает той поддержки, которую ей оказывают, потому что она является наследником нацистской империи, а Зеленский не может быть никем иным, кроме Гитлера». Ну, и в чем она не права?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!