Лихач на Lexus зажал руку инспектора ГИБДД стеклом и протащил его по дороге - «Новости»

  • 19:40, 10-апр-2023
  • Новости дня / Политика / Общество / Скандалы / Мероприятия / Авто / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Транспорт
  • Антон
  • 0



Водитель Lexus с фальшивыми номерами "прокатил" в Москве гаишника, зажав его руку стеклом авто – в итоге на лихача возбудили уголовное дело, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

По данным следствия, вечером 29 августа водителя Lexus с подложными госномерами остановили сотрудники ДПС, однако мужчина отказался предъявлять документы и, зажав руку полицейского стеклом, дал по газам. В результате второй сотрудник ДПС выстрелил по колёсам авто, после чего подозреваемый был задержан.
Читайте также - Специалисты, имеющие большой опыт, помогут вам решить любую возникшую ситуацию. Получите водительское удостоверение, не сталкиваясь с проблемами можно у нас, купить права по доступным ценам.


"Расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается в ... "применении насилия в отношении представителя власти"... В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", - сказала Иванова.

Следователи уже допросили свидетелей и очевидцев произошедшего, а также изъяли и отсмотрели видеоматериалы.

Как в свою очередь рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, мужчина не только ездил с фальшивыми госномерами, но и проехал на красный. При этом в автомобиле у фигуранта ехали три пассажира, в том числе двое гостей из Грозного. У одного из них изъяли травматический пистолет.

"Помимо уголовного дела, на водителя Lexus составлены шесть протоколов: за неповиновение полиции, об отсутствии полиса ОСАГО и прав, за фальшивые госзнаки, а также за проезд на красный и езду без ремня безопасности", - отметил собеседник агентства.

Водитель Lexus с фальшивыми номерами "прокатил" в Москве гаишника, зажав его руку стеклом авто – в итоге на лихача возбудили уголовное дело, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. По данным следствия, вечером 29 августа водителя Lexus с подложными госномерами остановили сотрудники ДПС, однако мужчина отказался предъявлять документы и, зажав руку полицейского стеклом, дал по газам. В результате второй сотрудник ДПС выстрелил по колёсам авто, после чего подозреваемый был задержан. Читайте также - Специалисты, имеющие большой опыт, помогут вам решить любую возникшую ситуацию. Получите водительское удостоверение, не сталкиваясь с проблемами можно у нас, купить права по доступным ценам. "Расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается в . "применении насилия в отношении представителя власти". В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", - сказала Иванова. Следователи уже допросили свидетелей и очевидцев произошедшего, а также изъяли и отсмотрели видеоматериалы. Как в свою очередь рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, мужчина не только ездил с фальшивыми госномерами, но и проехал на красный. При этом в автомобиле у фигуранта ехали три пассажира, в том числе двое гостей из Грозного. У одного из них изъяли травматический пистолет. "Помимо уголовного дела, на водителя Lexus составлены шесть протоколов: за неповиновение полиции, об отсутствии полиса ОСАГО и прав, за фальшивые госзнаки, а также за проезд на красный и езду без ремня безопасности", - отметил собеседник агентства.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!