Пожар на коксогазовом заводе в подмосковном Видном локализован - «Новости Дня»

  • 00:00, 06-мар-2023
  • Новости дня
  • Октябрина
  • 0



Антон Демидов



Пожар на коксогазовом заводе «Мечела» в подмосковном городе Видное локализован, передает ТАСС, ссылаясь на представителя компании.

По его словам, возгорание произошло на разделительной колонне в отделении улавливания.

Как сообщил представитель «Мечела», в результате пожара никто не пострадал.

Он также указал, что угрозы окружающей среде нет.

«Будет создана комиссия для расследования причин произошедшего», — добавил представитель компании.

5 марта сообщалось, что в цеху коксогазового завода в подмосковном Видном случился взрыв. После этого на предприятии начался пожар.

По словам источник ТАСС в экстренных службах, огнем было охвачено 200 кв. м — все здание.

АО «Московский коксогазовый завод» («Москокс») входит в ПАО «Мечел». Предприятие производит кокс, бензол и каменноугольную смолу.


Антон Демидов Пожар на коксогазовом заводе «Мечела» в подмосковном городе Видное локализован, передает ТАСС, ссылаясь на представителя компании. По его словам, возгорание произошло на разделительной колонне в отделении улавливания. Как сообщил представитель «Мечела», в результате пожара никто не пострадал. Он также указал, что угрозы окружающей среде нет. «Будет создана комиссия для расследования причин произошедшего», — добавил представитель компании. 5 марта сообщалось, что в цеху коксогазового завода в подмосковном Видном случился взрыв. После этого на предприятии начался пожар. По словам источник ТАСС в экстренных службах, огнем было охвачено 200 кв. м — все здание. АО «Московский коксогазовый завод» («Москокс») входит в ПАО «Мечел». Предприятие производит кокс, бензол и каменноугольную смолу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!