«Нам уже нечего терять»: два способа вразумить США предложил Сатановский - Новости дня сегодня

  • 00:00, 01-мар-2023
  • Новости дня / Политика / США / Россия / Статистика / Видео
  • Клавдий
  • 0


Во время своего выступления в телепрограмме «Вечер с Владимиром Соловьевым», спикер и политолог Евгений Сатановский прокомментировал возможность эффективного воздействия на Белый дом.





Сатановский высказался на тему обеспечения госбезопасности России. Он обозначил два стратегических шага, к которым может прибегнуть наша страна, чтобы сохранить устойчивость положения.


Политолог отметил, что важно продемонстрировать готовность Кремля пойти на любые действия с целью защиты целостности государства. Первое, что может сделать Россия в сложившейся ситуации – продемонстрировать готовность дать реальный отпор.


Вторым шагом может стать точечное воздействие по личному составу США, поскольку американское правительство чувствительно к потере кадров.


«Американцы реагируют на две вещи: угрозу физического уничтожения и ликвидацию определенного количества личного состава», – подытожил спикер.


В качестве реализации стратегии Сатановский предложил провести показательный удар по безлюдным территориям. В сложившейся ситуации он призывает Россию отказаться от бесплодных рассуждения о доктринах, а вместо этого доносить информацию о реальных угрозах.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен


Во время своего выступления в телепрограмме «Вечер с Владимиром Соловьевым», спикер и политолог Евгений Сатановский прокомментировал возможность эффективного воздействия на Белый дом. Сатановский высказался на тему обеспечения госбезопасности России. Он обозначил два стратегических шага, к которым может прибегнуть наша страна, чтобы сохранить устойчивость положения. Политолог отметил, что важно продемонстрировать готовность Кремля пойти на любые действия с целью защиты целостности государства. Первое, что может сделать Россия в сложившейся ситуации – продемонстрировать готовность дать реальный отпор. Вторым шагом может стать точечное воздействие по личному составу США, поскольку американское правительство чувствительно к потере кадров. «Американцы реагируют на две вещи: угрозу физического уничтожения и ликвидацию определенного количества личного состава», – подытожил спикер. В качестве реализации стратегии Сатановский предложил провести показательный удар по безлюдным территориям. В сложившейся ситуации он призывает Россию отказаться от бесплодных рассуждения о доктринах, а вместо этого доносить информацию о реальных угрозах. Интересная Россия, Яндекс.Дзен


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!