«Ответы потребуются, но не сейчас»: Пригожин прокомментировал героическое взятие Соледара бойцами ЧВК «Вагнер» - Новости дня сегодня

  • 16:45, 13-янв-2023
  • Новости дня / Политика
  • Kirk
  • 0

После освобождения бойцами ЧВК «Вагнер» города Соледар в пресс-службу бизнесмена Евгения Пригожина поступило множество запросов от журналистов с просьбой рассказать о важности этого события.





Пригожин отметил, что уважает внимание журналистов к деятельности ЧВК «Вагнер», но попросил с пониманием отнестись к его молчанию.


«Все ваши вопросы, безусловно, отдают дань уважения бойцам, которые участвовали в героическом взятии Соледара. И на эти вопросы, безусловно, ответы потребуются, но не сейчас. Лодка и так качается», – приводит комментарий бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».


Ранее Евгений Пригожин подтвердил полное освобождение и зачистку территории города Соледар от подразделений ВС Украины. По его словам, военнослужащие, которые не сдались в плен, уничтожены бойцами ЧВК «Вагнер».


После освобождения бойцами ЧВК «Вагнер» города Соледар в пресс-службу бизнесмена Евгения Пригожина поступило множество запросов от журналистов с просьбой рассказать о важности этого события. Пригожин отметил, что уважает внимание журналистов к деятельности ЧВК «Вагнер», но попросил с пониманием отнестись к его молчанию. «Все ваши вопросы, безусловно, отдают дань уважения бойцам, которые участвовали в героическом взятии Соледара. И на эти вопросы, безусловно, ответы потребуются, но не сейчас. Лодка и так качается», – приводит комментарий бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд». Ранее Евгений Пригожин подтвердил полное освобождение и зачистку территории города Соледар от подразделений ВС Украины. По его словам, военнослужащие, которые не сдались в плен, уничтожены бойцами ЧВК «Вагнер».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!