Ребят, цирк только начался - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / Украина / Бизнес / Мир / Здоровье / Россия / Политика / Военные действия
  • Леонид
  • 0

Ребят, цирк только начался. Тут совестливые либерахи решили мстить за "Дождь" и нашли несколько старых твитов Ивара Аболиньша, главы организации, которая "Дождь" и запретила.

31 января 2014 года: "Вообще, Латвии следовало бы слать деньги Януковичу и молить Бога, чтобы Украина не приближалась к ЕС. Что мы здесь с миллионной толпой русскоязычных будем делать?"
Ещё 2014 год: "По-моему, это только нормально думать сначала о собственных интересах и интересах Латвии. Исход для Украины для нас В ЛЮБОМ случае плохой. Украина не будет стабильным и демократическим государством"
И вишенка на тортик от года 2013: "Оглянись на сегодняшний день. Каким бы ни был Путин, он удерживает Россию вместе, защищает от хаоса"

Короче, тут по нынешним временам тянет на уголовное дело. Отличный жабогадюкинг получается.

Ребят, цирк только начался. Тут совестливые либерахи решили мстить за "Дождь" и нашли несколько старых твитов Ивара Аболиньша, главы организации, которая "Дождь" и запретила. 31 января 2014 года: "Вообще, Латвии следовало бы слать деньги Януковичу и молить Бога, чтобы Украина не приближалась к ЕС. Что мы здесь с миллионной толпой русскоязычных будем делать?" Ещё 2014 год: "По-моему, это только нормально думать сначала о собственных интересах и интересах Латвии. Исход для Украины для нас В ЛЮБОМ случае плохой. Украина не будет стабильным и демократическим государством" И вишенка на тортик от года 2013: "Оглянись на сегодняшний день. Каким бы ни был Путин, он удерживает Россию вместе, защищает от хаоса" Короче, тут по нынешним временам тянет на уголовное дело. Отличный жабогадюкинг получается.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!