Компания Chevrolet продемонстрировала компактный пикап для бразильского рынка

  • 00:00, 04-дек-2022
  • Новости дня / Латинская Америка / Происшествия и криминал / ЖКХ / Выборы / Авто
  • Агнесса
  • 0

На автомобильном рынке в Бразилии стартовали продажи третьего поколения компактного пикапа Chevrolet Montana, созданного на платформе кроссовера Tracker и оборудованной турбированным двигателем объемом 1,2 литра и передним приводом. Отмечается, что эта модель американского концерна предназначена для Латинской Америки и Африки.

В своей первой версии он создавался на платформе Opel Corsa C, затем перешел на бразильскую версию Chevrolet Agile, а в своем третьем поколении он стал ориентирован на поклонников активного отдыха, базируясь на платформе кроссовера Buick Encore, а также еще одной модели Chevrolet, а именно кроссовера Tracker. Грузовой отсек пикапа имеет объем в 874 литра, а посредством усовершенствованного уплотнителя производителю удалось добиться лучших показателей гидроизоляции кузова в данном сегменте.

Montana оборудуется трехцилиндровым двигателем Turbo Flex, объем которого составляет 1,2 литра, и он работает как на бензине, так и на распространенном в Южной Америке этаноле. Его мощность достигает 133 л.с., и на выбор в сочетании с двигателем предлагается АКПП или шестиступенчатая МКПП. Расход топлива в городском режиме составляет 9 л/100 км или 13 л/100 км при использовании этанола. К тому же для пикапа заявлено множество опций.

Стартовая стоимость новинки составляет примерно 134,5 тысячи реалов, или 1,6 миллиона рублей.


На автомобильном рынке в Бразилии стартовали продажи третьего поколения компактного пикапа Chevrolet Montana, созданного на платформе кроссовера Tracker и оборудованной турбированным двигателем объемом 1,2 литра и передним приводом. Отмечается, что эта модель американского концерна предназначена для Латинской Америки и Африки. В своей первой версии он создавался на платформе Opel Corsa C, затем перешел на бразильскую версию Chevrolet Agile, а в своем третьем поколении он стал ориентирован на поклонников активного отдыха, базируясь на платформе кроссовера Buick Encore, а также еще одной модели Chevrolet, а именно кроссовера Tracker. Грузовой отсек пикапа имеет объем в 874 литра, а посредством усовершенствованного уплотнителя производителю удалось добиться лучших показателей гидроизоляции кузова в данном сегменте. Montana оборудуется трехцилиндровым двигателем Turbo Flex, объем которого составляет 1,2 литра, и он работает как на бензине, так и на распространенном в Южной Америке этаноле. Его мощность достигает 133 л.с., и на выбор в сочетании с двигателем предлагается АКПП или шестиступенчатая МКПП. Расход топлива в городском режиме составляет 9 л/100 км или 13 л/100 км при использовании этанола. К тому же для пикапа заявлено множество опций. Стартовая стоимость новинки составляет примерно 134,5 тысячи реалов, или 1,6 миллиона рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!