Кадыров прокомментировал расстрел российских пленных - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / ДНР и ЛНР / Видео / Здоровье / Мир / Политика / Военные действия
  • Brown
  • 0

Кадыров прокомментировал расстрел российских пленных - «Новости»

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на видео казни российских военнопленных подразделением ВСУ.

"На днях в сети распространилось видео, на котором запечатлён вопиющий акт жестокости. На нём отчетливо видно, как украинские националисты в населённом пункте Макеевка ДНР хладнокровно расстреляли российских военнопленных, ранее добровольно сложивших оружие. Однако Запад в присущем ему лицемерии отмалчивается на эту тему", - написал он.

Кадыров отметил, что позиция Минобороны РФ основана в первую очередь на международных соглашениях касательно военнопленных, но лично он уверен, что совершивших это преступление "выродков в плен брать нельзя".

"Мало того, что они совершили преступление, эти приспешники сатаны затем цинично его выложили в сеть, чувствуя абсолютную безнаказанность и вседозволенность. Уверен, возмездие за совершенное преступление не заставит себя долго ждать. Мы сделаем всё возможное, чтобы эти псы ада получили по заслугам", - добавил он.

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на видео казни российских военнопленных подразделением ВСУ. "На днях в сети распространилось видео, на котором запечатлён вопиющий акт жестокости. На нём отчетливо видно, как украинские националисты в населённом пункте Макеевка ДНР хладнокровно расстреляли российских военнопленных, ранее добровольно сложивших оружие. Однако Запад в присущем ему лицемерии отмалчивается на эту тему", - написал он. Кадыров отметил, что позиция Минобороны РФ основана в первую очередь на международных соглашениях касательно военнопленных, но лично он уверен, что совершивших это преступление "выродков в плен брать нельзя". "Мало того, что они совершили преступление, эти приспешники сатаны затем цинично его выложили в сеть, чувствуя абсолютную безнаказанность и вседозволенность. Уверен, возмездие за совершенное преступление не заставит себя долго ждать. Мы сделаем всё возможное, чтобы эти псы ада получили по заслугам", - добавил он.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!