The Mirror: комик отказалась вступать в отношения с мужчиной, пока его не одобрят собаки - «Новости Дня»

  • 23:52, 11-ноя-2022
  • Новости дня / Европа / Мобильные технологии / Технологии / Общество / Бизнес
  • Давид
  • 0



Самер Мустафа





Jahnnalee Randall/Mirror

34-летняя юмористка Джаннали Рэндалл из штата Висконсин, США, отказалась вступать в отношения, пока ее собаки не одобрят нового бойфренда. Об этом сообщает The Mirror.

По ее словам, в текущий момент она не заинтересована в романтических отношениях и наслаждается своей независимостью. Но если в ее жизни появится мужчина, то ему нужно работать в сфере развлечений, иметь с ней общие интересы, а самое главное — полюбить собак Рэндалл.

Женщина живет с двумя своими собаками породы чихуа-хуа — Гизмо и Старлиной. 

«Я бы никогда не стала встречаться с кем-то, кто не ладит с собаками и не понимает, что Гизмо и Старлина мои дети. Они мои пушистые детишки», — рассказала она.

Ей важно, чтобы партнер понравился питомцам, иначе она раз и навсегда прекратит с ним общение. Комик уверяет, что «в любой ситуации доверится своим собакам, а не человеку».

Ранее стало известно, что в Лондоне сотрудники отеля посреди ночи выселили постоялицу с инвалидностью, так как не поверили, что документы на собаку-поводыря настоящие.


Самер Мустафа Jahnnalee Randall/Mirror 34-летняя юмористка Джаннали Рэндалл из штата Висконсин, США, отказалась вступать в отношения, пока ее собаки не одобрят нового бойфренда. Об этом сообщает The Mirror. По ее словам, в текущий момент она не заинтересована в романтических отношениях и наслаждается своей независимостью. Но если в ее жизни появится мужчина, то ему нужно работать в сфере развлечений, иметь с ней общие интересы, а самое главное — полюбить собак Рэндалл. Женщина живет с двумя своими собаками породы чихуа-хуа — Гизмо и Старлиной. «Я бы никогда не стала встречаться с кем-то, кто не ладит с собаками и не понимает, что Гизмо и Старлина мои дети. Они мои пушистые детишки», — рассказала она. Ей важно, чтобы партнер понравился питомцам, иначе она раз и навсегда прекратит с ним общение. Комик уверяет, что «в любой ситуации доверится своим собакам, а не человеку». Ранее стало известно, что в Лондоне сотрудники отеля посреди ночи выселили постоялицу с инвалидностью, так как не поверили, что документы на собаку-поводыря настоящие.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!