«Пропаганда» - документальный фильм, 2012 г. (18+) - «Новости Дня»

  • 00:00, 10-ноя-2022
  • Новости дня / Общество / Спорт / Бизнес / Большой Кавказ / Чемпионат / Видео / Мир / Политика
  • Беатриса
  • 0

Фильм содержит сцены насилия и снимки трупов.
Лицам со слабой психикой и детям категорически не советуется к просмотру!!!


Фильм очень мощный, я бы даже написал - страшный. Но вовсе не из-за кадров. Он страшен тем, как точно он предвидел распад общества в мире, его разложение. Ведь его сняли 10 лет назад... и с того времени все только усугублялось.

Снят он от лица якобы северокорейцев. Показывает все, как есть в реальности т.е. какими методами внедряются ложные информации, на что рассчитывают их распространители и какое это имеет влияние на общество и мир в целом.

Правда о самом фильме: Фильм преподносится, как северокорейский, но на самом деле он был снят новозеландским режиссером - Славко Мартиновым.
Это к тому, что стоит обращать больше внимания содержимому, чем оболочке.
Еще во времена эпохи барокко в Европе, французский дипломат и шпион - Атто Мелани говорил, что есть очень много поддельных документов содержащих правдивые информации и также есть много оригинальных документов содержащих ложь и ересь.


Фильм содержит сцены насилия и снимки трупов. Лицам со слабой психикой и детям категорически не советуется к просмотру!!! Фильм очень мощный, я бы даже написал - страшный. Но вовсе не из-за кадров. Он страшен тем, как точно он предвидел распад общества в мире, его разложение. Ведь его сняли 10 лет назад. и с того времени все только усугублялось. Снят он от лица якобы северокорейцев. Показывает все, как есть в реальности т.е. какими методами внедряются ложные информации, на что рассчитывают их распространители и какое это имеет влияние на общество и мир в целом. Правда о самом фильме: Фильм преподносится, как северокорейский, но на самом деле он был снят новозеландским режиссером - Славко Мартиновым. Это к тому, что стоит обращать больше внимания содержимому, чем оболочке. Еще во времена эпохи барокко в Европе, французский дипломат и шпион - Атто Мелани говорил, что есть очень много поддельных документов содержащих правдивые информации и также есть много оригинальных документов содержащих ложь и ересь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!