Большинство марок уже не вернется на российский рынок: мнение эксперта

  • 00:00, 31-окт-2022
  • Новости дня / Авто / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Мнения / Политика / Бизнес / ДНР и ЛНР
  • Kingsman
  • 0

Директор по развитию и корпоративному управлению компании ГК «Нижегородец» А. Макаров заявил, что большинство автопроизводителей, которые ушли с отечественного рынка, больше не вернутся.

Большинство марок уже не вернется на российский рынок: мнение эксперта
© shutterstock.com

Он добавил, что возвращение немецких марок Audi, BMW и Mercedes-Benz, японского авто Toyota и корейских моделей еще возможно, так как россиянам они очень нравятся. Однако для большей части иных производителей, когда они задумаются о возобновлении бизнеса в России, места уже не останется.

Но это, разумеется, при условии, что отечественный рынок не начнет расти. Например, до предсказываемых 2–3 миллионов новых автомашин ежегодно. Поскольку именно таков потенциал в РФ при восстановлении рынка.

Автоэксперт также сказал, что в настоящее время китайские авто представляют собой вершину технологий. Это новый дизайн и новые возможности.


Директор по развитию и корпоративному управлению компании ГК «Нижегородец» А. Макаров заявил, что большинство автопроизводителей, которые ушли с отечественного рынка, больше не вернутся. © shutterstock.comОн добавил, что возвращение немецких марок Audi, BMW и Mercedes-Benz, японского авто Toyota и корейских моделей еще возможно, так как россиянам они очень нравятся. Однако для большей части иных производителей, когда они задумаются о возобновлении бизнеса в России, места уже не останется. Но это, разумеется, при условии, что отечественный рынок не начнет расти. Например, до предсказываемых 2–3 миллионов новых автомашин ежегодно. Поскольку именно таков потенциал в РФ при восстановлении рынка. Автоэксперт также сказал, что в настоящее время китайские авто представляют собой вершину технологий. Это новый дизайн и новые возможности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!