Кишинёв погрузился во тьму - «Новости Дня»

  • 00:00, 26-окт-2022
  • Новости дня / ДНР и ЛНР / Политика / Авто / Экономика / Видео / Здоровье
  • Рогнеда
  • 0


Для экономии электроэнергии в столице Молдавии решили включать уличное освещение на час позже и выключать на час раньше. Людей спасают только магазины и проезжающие мимо авто с фарами.


Впрочем, сейчас по всей стране приняты особые меры. Особо снизить расход электроэнергии пытаются с 07:00 до 11:00 утра и с 18:00 до 23:00 вечера. В это время в помещениях не должны работать эскалаторы и лифты. Торговым точкам предписано сократить освещение на 30% и отключить рекламные щиты. За температурой тоже надо следить – внутри помещений она должна быть не выше 19 градусов в рабочее время (в оставшееся – не выше 15 градусов).





А ночной Тирасполь играет огоньками света.


Для экономии электроэнергии в столице Молдавии решили включать уличное освещение на час позже и выключать на час раньше. Людей спасают только магазины и проезжающие мимо авто с фарами. Впрочем, сейчас по всей стране приняты особые меры. Особо снизить расход электроэнергии пытаются с 07:00 до 11:00 утра и с 18:00 до 23:00 вечера. В это время в помещениях не должны работать эскалаторы и лифты. Торговым точкам предписано сократить освещение на 30% и отключить рекламные щиты. За температурой тоже надо следить – внутри помещений она должна быть не выше 19 градусов в рабочее время (в оставшееся – не выше 15 градусов). А ночной Тирасполь играет огоньками света.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!