Голос Мордора: Неописуемое коварство этих русских - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / ЖКХ / Политика / ДНР и ЛНР / Мир / Спорт / Крым / Украина / Здоровье / Бизнес / Технологии / Интернет / Чемпионат / Россия / Красноярск / Военные действия
  • Сусанна
  • 0


Узнал сегодня удивительное — русские хотят разрушить плотину Каховской ГЭС, чтобы оставить Крым без воды. То есть русские восемь лет прилагали максимум усилий, чтобы обеспечить Крым водой, в итоге разблокировали Крымский канал и когда наконец-то вода пошла на полуостров, довольно вздохнули и решили «А теперь-то мы точно оставим Крым без воды!»

Просто звери какие-то. Да ещё и нелогичные до ужаса. И даже нелогичностью их действия назвать сложно, ибо это вообще какой-то абсурд. Но это же русские, так что чему удивляться? Верили же в то, что донецкие мужики в течение восьми лет по утрам целуют жён и детей, надевают военную форму, выезжают за город, расчехляют гаубицы и начинают лупить по своим же домам. Вот тем, где остались женщины и дети. Верили? Верили!

Верили же, что разместив подразделения Росгвардии на Запорожской АЭС, другие армейские подразделения разворачивают неподалёку свои гаубицы, «смерчи» и «ураганы» и начинают фигачить по этой самой Запорожской АЭС, стремясь попасть либо в хранилище отработанного топлива, либо прямо в реакторы. Верили? Да и сейчас верят. И даже главный атомный лопух Гросси после посещения станции что-то там мямлил, что станцию обстреливают, но он не может сказать кто точно. Наверное — инопланетяне. Или — опять же русские.

Мне вот только одно удивительно — а почему русские так мучатся и не обстреливают себя прямо на территории России? Ведь это гораздо проще, да и не упрекал бы никто. Наоборот — на Украине бы от радости были полные штаны.

Впрочем, они сейчас и так полные, но по другой причине.

И почему ВСУ не одержит лёгкой победы, если сами русские им в этом помогают, без конца и края обстреливая сами себя? Ведь это фактически фора! Да ещё какая!

Ну а если серьёзно — очень хочется, чтобы за это враньё кто-нибудь в итоге ответил. В идеале — Зеленский, но тут шансов мало. Или хозяева завалят, или станет «президентом Украины в изгнании» на каком-нибудь тёплом острове. Но он не один такой. Там целая система работает, включающая тысячи журналистов и блогеров, тех, которые без устали рассказывают всему миру, как Россия обстреливает сама себя.

Надеюсь, что мы этого дождёмся. А пока есть и хорошие новости — интернет на Украине очень сильно сбоит. И рассказывать, что русские обстреливают сами себя, становится всё сложнее. И есть вероятность, что интернет там вообще перестанет работать. И как же мы тогда будем жить без удивительных новостей с Украины?

Узнал сегодня удивительное — русские хотят разрушить плотину Каховской ГЭС, чтобы оставить Крым без воды. То есть русские восемь лет прилагали максимум усилий, чтобы обеспечить Крым водой, в итоге разблокировали Крымский канал и когда наконец-то вода пошла на полуостров, довольно вздохнули и решили «А теперь-то мы точно оставим Крым без воды!» Просто звери какие-то. Да ещё и нелогичные до ужаса. И даже нелогичностью их действия назвать сложно, ибо это вообще какой-то абсурд. Но это же русские, так что чему удивляться? Верили же в то, что донецкие мужики в течение восьми лет по утрам целуют жён и детей, надевают военную форму, выезжают за город, расчехляют гаубицы и начинают лупить по своим же домам. Вот тем, где остались женщины и дети. Верили? Верили! Верили же, что разместив подразделения Росгвардии на Запорожской АЭС, другие армейские подразделения разворачивают неподалёку свои гаубицы, «смерчи» и «ураганы» и начинают фигачить по этой самой Запорожской АЭС, стремясь попасть либо в хранилище отработанного топлива, либо прямо в реакторы. Верили? Да и сейчас верят. И даже главный атомный лопух Гросси после посещения станции что-то там мямлил, что станцию обстреливают, но он не может сказать кто точно. Наверное — инопланетяне. Или — опять же русские. Мне вот только одно удивительно — а почему русские так мучатся и не обстреливают себя прямо на территории России? Ведь это гораздо проще, да и не упрекал бы никто. Наоборот — на Украине бы от радости были полные штаны. Впрочем, они сейчас и так полные, но по другой причине. И почему ВСУ не одержит лёгкой победы, если сами русские им в этом помогают, без конца и края обстреливая сами себя? Ведь это фактически фора! Да ещё какая! Ну а если серьёзно — очень хочется, чтобы за это враньё кто-нибудь в итоге ответил. В идеале — Зеленский, но тут шансов мало. Или хозяева завалят, или станет «президентом Украины в изгнании» на каком-нибудь тёплом острове. Но он не один такой. Там целая система работает, включающая тысячи журналистов и блогеров, тех, которые без устали рассказывают всему миру, как Россия обстреливает сама себя. Надеюсь, что мы этого дождёмся. А пока есть и хорошие новости — интернет на Украине очень сильно сбоит. И рассказывать, что русские обстреливают сами себя, становится всё сложнее. И есть вероятность, что интернет там вообще перестанет работать. И как же мы тогда будем жить без удивительных новостей с Украины?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!