Черноземье: октябрь приходит в норму

  • 00:00, 22-окт-2022
  • Новости дня / Нижний Новгород / Происшествия и криминал / Европа / Видео
  • Sheldon
  • 0

В Черноземье завершилась тёплая, но ветреная погода с небольшими и умеренными дождями. Волновой циклон уносит осадки на Среднюю Волгу, в пятницу и субботу антициклон из Европы станет хозяином положения –-облачно с прояснениями, без осадков. Температура около или немного ниже нормы: преобладающие значения ночью +2…+5, местами при прояснениях — около нуля, днём +7…+10. 

Черноземье: октябрь приходит в норму
© shutterstock.com

В воскресенье антициклон отправится на восток улучшать погоду в Поволжье, а с запада на Черноземье будет смещаться атмосферный фронт. Облачность постепенно уплотнится, прогнозируются дожди (в Воронеже осадки ожидаются во второй половине дня, ближе к вечеру). Суточный ход температуры ограничится +6…+11 градусами. В начале следующей недели погода останется влажной, местами возможен туман, температура существенно не изменится.


В Черноземье завершилась тёплая, но ветреная погода с небольшими и умеренными дождями. Волновой циклон уносит осадки на Среднюю Волгу, в пятницу и субботу антициклон из Европы станет хозяином положения –-облачно с прояснениями, без осадков. Температура около или немного ниже нормы: преобладающие значения ночью 2… 5, местами при прояснениях — около нуля, днём 7… 10. © shutterstock.comВ воскресенье антициклон отправится на восток улучшать погоду в Поволжье, а с запада на Черноземье будет смещаться атмосферный фронт. Облачность постепенно уплотнится, прогнозируются дожди (в Воронеже осадки ожидаются во второй половине дня, ближе к вечеру). Суточный ход температуры ограничится 6… 11 градусами. В начале следующей недели погода останется влажной, местами возможен туман, температура существенно не изменится.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!