Пожарные и самолеты мобилизованы для борьбы с огнем под Иерусалимом и в Верхней Галилее

  • 00:00, 30-сен-2022
  • Новости дня / Команды / Велоспорт / Здоровье / Европа / Технологии / Видео
  • Green
  • 0

Пожарно-спасательные службы концентрируют усилия на предотвращении распространения крупномасштабных пожаров в кибуцах Манара и Кирьят-Шмона. Десятки команд отправлены в Мошав Месилат-Цион.

Пожарные и самолеты мобилизованы для борьбы с огнем под Иерусалимом и в Верхней Галилее
© globallookpress.com

В среду пожарные вели борьбу с несколькими крупными пожарами, вспыхнувшими в северной части Израиля и недалеко от Иерусалима.
Около полудня в Верхнюю Галилею были отправлены около 35 бригад и пожарная авиация, поскольку пламя разгорелось возле кибуца Манара и города Кирьят-Шмона.

Пожарные бригады сосредоточили свои усилия на недопущении распространения крупномасштабных пожаров на населенные пункты.

© globallookpress.com

На место возгорания недалеко от Иерусалима также были вызваны пожарные.

Лесной пожар вспыхнул и возле Месилат-Циона, неподалеку от Латруна, за пределами Иерусалима.

С пламенем боролся пожарный вертолет, семь пожарных самолетов и 29 пожарных расчетов.

© globallookpress.com

В Израиле продолжительное, жаркое и сухое лето, создающее подходящие условия для лесных пожаров. Крупные пожары вспыхивали в 1989, 1995, 2010, 2015, 2019 и 2021 годах. Предполагается, что некоторые из них были вызваны поджогами или халатностью.

В Европе летняя жара вызвала разрушительные лесные пожары на юго-западе Европы в июле, в том числе во Франции, Португалии, Испании и Греции, что вызвало массовую эвакуацию в нескольких районах.


Пожарно-спасательные службы концентрируют усилия на предотвращении распространения крупномасштабных пожаров в кибуцах Манара и Кирьят-Шмона. Десятки команд отправлены в Мошав Месилат-Цион. © globallookpress.comВ среду пожарные вели борьбу с несколькими крупными пожарами, вспыхнувшими в северной части Израиля и недалеко от Иерусалима. Около полудня в Верхнюю Галилею были отправлены около 35 бригад и пожарная авиация, поскольку пламя разгорелось возле кибуца Манара и города Кирьят-Шмона. Пожарные бригады сосредоточили свои усилия на недопущении распространения крупномасштабных пожаров на населенные пункты. © globallookpress.comНа место возгорания недалеко от Иерусалима также были вызваны пожарные. Лесной пожар вспыхнул и возле Месилат-Циона, неподалеку от Латруна, за пределами Иерусалима. С пламенем боролся пожарный вертолет, семь пожарных самолетов и 29 пожарных расчетов. © globallookpress.comВ Израиле продолжительное, жаркое и сухое лето, создающее подходящие условия для лесных пожаров. Крупные пожары вспыхивали в 1989, 1995, 2010, 2015, 2019 и 2021 годах. Предполагается, что некоторые из них были вызваны поджогами или халатностью. В Европе летняя жара вызвала разрушительные лесные пожары на юго-западе Европы в июле, в том числе во Франции, Португалии, Испании и Греции, что вызвало массовую эвакуацию в нескольких районах.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!