В Англии 30 коров затоптали вегетарианку - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / Политика / Матчи / Военные действия / Европа / Видео
  • Taylor
  • 0


В связи с погодными условиями на пастбищах в Европе английские коровы отстаивают свои угодья как могут.

В поле недалеко от деревни Биллингсхерст, Западный Суссекс 30 коров решили, что 55-летняя вегетарианка и собака покушаются на их кормовую базу и перешли к активным действиям.

Боевая операция, к сожалению, завершилась победой коров. Тело женщины обнаружили местные жители. Почти час парамедики проводили сердечно-лёгочную реанимацию, но были вынуждены констатировать смерть.


Собаку нашли неподалёку живой. Говорят, что на поле было несколько предупреждающих знаков, установленных фермером, владеющим стадом, но женщина проигнорировала предупреждение.
«Мысль о том, что её растоптали коровы, просто отвратительна. Она их даже не ела, она была вегетарианкой», — сообщила подруга погибшей.

В мае этого года ещё один местный житель подвергся нападению "буйного" стада, но ему повезло больше, он после встречи с Бурёнками выжил.

В связи с погодными условиями на пастбищах в Европе английские коровы отстаивают свои угодья как могут. В поле недалеко от деревни Биллингсхерст, Западный Суссекс 30 коров решили, что 55-летняя вегетарианка и собака покушаются на их кормовую базу и перешли к активным действиям. Боевая операция, к сожалению, завершилась победой коров. Тело женщины обнаружили местные жители. Почти час парамедики проводили сердечно-лёгочную реанимацию, но были вынуждены констатировать смерть. Собаку нашли неподалёку живой. Говорят, что на поле было несколько предупреждающих знаков, установленных фермером, владеющим стадом, но женщина проигнорировала предупреждение. «Мысль о том, что её растоптали коровы, просто отвратительна. Она их даже не ела, она была вегетарианкой», — сообщила подруга погибшей. В мае этого года ещё один местный житель подвергся нападению "буйного" стада, но ему повезло больше, он после встречи с Бурёнками выжил.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!