Российские бойцы взяли в плен боевиков ВСУ: Так их и бросают на убой отдельными маленькими группами. По 5-7 человек - «Новости»

  • 11:36, 15-фев-2023
  • Новости дня / Политика / Бизнес / Здоровье / Европа / Видео / Военные действия
  • Иннокентий
  • 0

Видео с очередной партией украинских пленных.


"Так их и бросают на убой отдельными маленькими группами. По 5-7 человек. Отбирают, словно лишних бычков из стада, и вперед, на заклание, за Бандеру и его отребье. Но вот послушаешь этих великовозрастных торчков и не понимаешь, из каких соображений они дают Киеву и всем западным хозяевам так глупо себя использовать?

Ладно, были бы идейные. Но ведь нет у них убеждений. Преданные своему делу воители так охотно на вопросы не отвечают. Еще бой не затих и дым пороха не рассеялся, а они поведали нашему спецназу "Ахмат" столько информации, что обрабатывать ее времени нет.

Так чего им в Харькове не сидится? Только для того, чтобы хомячками на передовой зарыться в землю и обреченно ждать плена? Пес их всех знает! Будем приводить в чувства. Кого-то тактично, а иных настойчиво и бесстрастно", – Кадыров

Видео с очередной партией украинских пленных. "Так их и бросают на убой отдельными маленькими группами. По 5-7 человек. Отбирают, словно лишних бычков из стада, и вперед, на заклание, за Бандеру и его отребье. Но вот послушаешь этих великовозрастных торчков и не понимаешь, из каких соображений они дают Киеву и всем западным хозяевам так глупо себя использовать? Ладно, были бы идейные. Но ведь нет у них убеждений. Преданные своему делу воители так охотно на вопросы не отвечают. Еще бой не затих и дым пороха не рассеялся, а они поведали нашему спецназу "Ахмат" столько информации, что обрабатывать ее времени нет. Так чего им в Харькове не сидится? Только для того, чтобы хомячками на передовой зарыться в землю и обреченно ждать плена? Пес их всех знает! Будем приводить в чувства. Кого-то тактично, а иных настойчиво и бесстрастно", – Кадыров


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!