Харьковчан запирают на двое суток в квартирах - «Новости»

  • 08:27, 14-мар-2021
  • Новости дня / Политика / Мероприятия / Военные действия / Здоровье / Транспорт / ДНР и ЛНР / Видео
  • Муза
  • 0


В Харькове и области в День независимости вводят длительный комендантский час с 19:00 23 августа до 7:00 25 августа.

«Теперь с 22 августа 2022 года комендантский час будет длиться с 19.00 до 7.00 следующего дня.

А в течение Дня независимости комендантский час продлится с 19:00 23 августа до 07:00 25 августа.

Просим с пониманием отнестись к таким мерам и подготовиться к пребыванию дома и в укрытиях — это наша безопасность», — сообщил в соцсетях гауляйтер Харьковщины Олег Синегубов.


Также он напомнил, что во время комендантского часа запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или транспортом.

«Мы не должны давать врагу шансов ни на какие провокации, поэтому глава ХОВА ввел усиление и увеличение продолжительности комендантского часа. Кроме того, в течение этих дней будет принят комплекс мер безопасности, направленный на повышение обороноспособности области и города», — пояснили ужесточение комендантского часа в регионе в харьковской обладминистрации.

Отметим, впервые за последнее время ночь 21 августа Харьков пережил без обстрелов. Выпущенные из Белгорода в начале первого ночи ракеты поразили цели в Харьковской области. Три из них пришлись в Докучаевское, в военную часть и в тяговую подстанцию. Несколько прилетов было в Чугуевском районе.

В Харькове и области в День независимости вводят длительный комендантский час с 19:00 23 августа до 7:00 25 августа. «Теперь с 22 августа 2022 года комендантский час будет длиться с 19.00 до 7.00 следующего дня. А в течение Дня независимости комендантский час продлится с 19:00 23 августа до 07:00 25 августа. Просим с пониманием отнестись к таким мерам и подготовиться к пребыванию дома и в укрытиях — это наша безопасность», — сообщил в соцсетях гауляйтер Харьковщины Олег Синегубов. Также он напомнил, что во время комендантского часа запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или транспортом. «Мы не должны давать врагу шансов ни на какие провокации, поэтому глава ХОВА ввел усиление и увеличение продолжительности комендантского часа. Кроме того, в течение этих дней будет принят комплекс мер безопасности, направленный на повышение обороноспособности области и города», — пояснили ужесточение комендантского часа в регионе в харьковской обладминистрации. Отметим, впервые за последнее время ночь 21 августа Харьков пережил без обстрелов. Выпущенные из Белгорода в начале первого ночи ракеты поразили цели в Харьковской области. Три из них пришлись в Докучаевское, в военную часть и в тяговую подстанцию. Несколько прилетов было в Чугуевском районе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!