Асахи симбун (Япония): недельное путешествие на Сахалин за 1000 долларов (часть 2) - «Мир»

  • 16:00, 31-авг-2020
  • Новости дня / Культура / Россия
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Сергей Красноухов | Перейти в фотобанкЮдзи Симокава продолжает рассказывать читателям о поездке в Южно-Сахалинск. Он посетил зоопарк, парк культуры и областной краеведческий музей. «А о японском прошлом Сахалина рассказывается скупо», – подметил Симокава после экскурсии. Прогулялся он и по центральной «авеню» города.

Уважаемые читатели, продолжаю свой рассказ о путешествии на Сахалин из серии «С одним рюкзаком и поближе к народу». Позже эта серия стала называться «Неделя за границей за 1000 долларов».


Прогулки по Южно-Сахалинску


Ясный морозный день. Вот уже в который раз я гуляю по Южно-Сахалинску. Погода здесь очень переменчивая. С утра может быть голубое небо, и тут же вдруг пойдет снег. Выглядываю из окна своей квартиры: как хорошо! Потом смотрю на градусник: минус 15 градусов. Уже хуже! Когда выхожу, начинается легкий снег. Красиво!

Читайте также первую часть

© РИА Новости, Сергей Красноухов | Перейти в фотобанкЮдзи Симокава продолжает рассказывать читателям о поездке в Южно-Сахалинск. Он посетил зоопарк, парк культуры и областной краеведческий музей. «А о японском прошлом Сахалина рассказывается скупо», – подметил Симокава после экскурсии. Прогулялся он и по центральной «авеню» города.Уважаемые читатели, продолжаю свой рассказ о путешествии на Сахалин из серии «С одним рюкзаком и поближе к народу». Позже эта серия стала называться «Неделя за границей за 1000 долларов». Прогулки по Южно-Сахалинску Ясный морозный день. Вот уже в который раз я гуляю по Южно-Сахалинску. Погода здесь очень переменчивая. С утра может быть голубое небо, и тут же вдруг пойдет снег. Выглядываю из окна своей квартиры: как хорошо! Потом смотрю на градусник: минус 15 градусов. Уже хуже! Когда выхожу, начинается легкий снег. Красиво!Читайте также первую часть


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!