Футболист Сала незадолго до исчезновения сообщил о плохом состоянии самолета - «Новости дня»

  • 06:01, 23-янв-2019
  • Новости дня
  • Milton
  • 0


Футболист Сала незадолго до исчезновения сообщил о плохом состоянии самолета - «Новости дня»

Аргентинский футболист "Нанта" Эмилиано Сала успел отправить аудиосообщение через мессенджер WhatsApp незадолго до того, как самолет, на котором она находился, пропал с радаров. В послании аргентинец сообщил, что воздушное судно находилось в плохом состоянии.


"Привет, парни, как дела? Я без сил, потому что переделал кучу дел в Нанте. – говорится в сообщении, которое приводит Спортс.Ru со ссылкой на Ole. – Сейчас я уже лечу в Кардифф на самолете, который, кажется, вот-вот развалится. Как же страшно. Если через полтора часа от меня не будет вестей, то не знаю, пошлют ли кого-нибудь на поиски. Найти меня уже будет невозможно".


Напомним, ранее Вести.Ru уже сообщали о том, что самолет с Салой на борту пропал с радаров над проливом Ла-Манш, который находится между Францией и Великобританией. Футболист направлялся в расположение своего нового клуба "Кардифф Сити", с которым накануне подписал контракт.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Аргентинский футболист "Нанта" Эмилиано Сала успел отправить аудиосообщение через мессенджер WhatsApp незадолго до того, как самолет, на котором она находился, пропал с радаров. В послании аргентинец сообщил, что воздушное судно находилось в плохом состоянии. "Привет, парни, как дела? Я без сил, потому что переделал кучу дел в Нанте. – говорится в сообщении, которое приводит Спортс.Ru со ссылкой на Ole. – Сейчас я уже лечу в Кардифф на самолете, который, кажется, вот-вот развалится. Как же страшно. Если через полтора часа от меня не будет вестей, то не знаю, пошлют ли кого-нибудь на поиски. Найти меня уже будет невозможно". Напомним, ранее Вести.Ru уже сообщали о том, что самолет с Салой на борту пропал с радаров над проливом Ла-Манш, который находится между Францией и Великобританией. Футболист направлялся в расположение своего нового клуба "Кардифф Сити", с которым накануне подписал контракт.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!