Асахи симбун (Япония): если есть любовь, слова не нужны! Кулинарный мастер-класс аннэ - «Новости»

  • 20:00, 11-май-2020
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

© flickr.com, Gael POINASТурецкая кухня – одна из лучших в мире. Японская журналистка провела месяц в Турции и познакомилась с секретами приготовления некоторых блюд. Ее наставником была многократная победительница местных кулинарных конкурсов, которая знает наизусть более 200 рецептов.

Я жила в доме турецкого друга Сердара около месяца. Его аннэ (мама), которая неоднократно побеждала на местных кулинарных конкурсах, научила меня 200 рецептам домашних блюд. «Чем сложнее приготовление, тем вкуснее получается!» — говорила она. Эти слова я помню и по сей день.


Аннэ вышла замуж в 15 лет. Она знает наизусть 200 рецептов


Итак, с первого дня пребывания для меня начался персональный кулинарный мастер-класс, который отличался большим разнообразием. Каждый день мы проводили на кухне. Я делала фотографии, заметки, постоянно находилась рядом с аннэ и знакомилась с рецептами.

Читайте также первую часть

© flickr.com, Gael POINASТурецкая кухня – одна из лучших в мире. Японская журналистка провела месяц в Турции и познакомилась с секретами приготовления некоторых блюд. Ее наставником была многократная победительница местных кулинарных конкурсов, которая знает наизусть более 200 рецептов.Я жила в доме турецкого друга Сердара около месяца. Его аннэ (мама), которая неоднократно побеждала на местных кулинарных конкурсах, научила меня 200 рецептам домашних блюд. «Чем сложнее приготовление, тем вкуснее получается!» — говорила она. Эти слова я помню и по сей день. Аннэ вышла замуж в 15 лет. Она знает наизусть 200 рецептов Итак, с первого дня пребывания для меня начался персональный кулинарный мастер-класс, который отличался большим разнообразием. Каждый день мы проводили на кухне. Я делала фотографии, заметки, постоянно находилась рядом с аннэ и знакомилась с рецептами.Читайте также первую часть


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!