Асахи симбун (Япония): хитрости, облегчающие жизнь на примере русской дачи. От сельскохозяйственных выходных к первоклассному досугу (часть 2) - «Мир»

  • 04:00, 16-фев-2020
  • Новости дня / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Алексей Мальгавко | Перейти в фотобанкЯпонская журналистка продолжает делиться впечатлениями о русской даче. По ее мнению, сейчас они претерпевают важные изменения, но вместе с тем огород продолжает играть важную роль. О секретах заготовок и смысле жизни она рассказала в статье.

11 выпуск: Россия


В последнее время стандарты дач россиян, которые проводят там время на протяжении многих лет, стали меняться. Дачами пользуются как простые люди, так и те, кто приезжает туда для приятного времяпрепровождения.


Увеличилось количество богатых дач, которые превращаются в места для первоклассного досуга?

Читайте также первую часть

© РИА Новости, Алексей Мальгавко | Перейти в фотобанкЯпонская журналистка продолжает делиться впечатлениями о русской даче. По ее мнению, сейчас они претерпевают важные изменения, но вместе с тем огород продолжает играть важную роль. О секретах заготовок и смысле жизни она рассказала в статье. 11 выпуск: Россия В последнее время стандарты дач россиян, которые проводят там время на протяжении многих лет, стали меняться. Дачами пользуются как простые люди, так и те, кто приезжает туда для приятного времяпрепровождения. Увеличилось количество богатых дач, которые превращаются в места для первоклассного досуга? Читайте также первую часть


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!