«Ты мимо унитаза дуешь»: Нагиев унизил достоинство Харламова - «Новости»

  • 00:34, 29-июл-2019
  • Новости дня
  • Simon
  • 0

Резидент Comedy Club в очередной раз проявляет «голубую» симпатию.





Дмитрий Нагиев опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, на которой он запечатлен с голым торсом. Снимок привлек внимание не только поклонниц ведущего, но и Гарика Харламова, который и без того славится слухами о нетрадиционной ориентации. На подпись Дмитрия «Сквирт не предлагать. ( Шучу, предлагать)» резидент Comedy Club не постыдился ответить. «Предлагаю», - пишет Гарик даже не задумываясь, что это вновь запустит «конвеер слухов» о его ориентации. Нагиев старше Гарика, а поэтому он намного опытнее и с легкостью распознает те случаи, когда из-за связи с кем-то его репутация может снизиться. Именно поэтому Дмитрий отвечает своему собеседнику: «Ну какой от тебя сквирт? Ты мимо унитаза дуешь». С одной стороны у Нагиева вышло смешно и нестандартно выйти из каверзной ситуации, но с другой он унизил достоинство Харламова. Дмитрий затронул не только физическое состояние резидента Comedy Club, но и в случае, если все так и есть, то надавил на больное место в душе.



«Ты мимо унитаза дуешь»: Нагиев унизил достоинство Харламова - «Новости»


Как Харламов отреагирует на слова Нагиева остается неизвестным, но он вполне может раздуть из этого нешуточный скандал. Однако не исключено, что у Гарика и Дмитрия такого рода шутки и они совершенно не в обиде друг на друга.


Резидент Comedy Club в очередной раз проявляет «голубую» симпатию. Дмитрий Нагиев опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, на которой он запечатлен с голым торсом. Снимок привлек внимание не только поклонниц ведущего, но и Гарика Харламова, который и без того славится слухами о нетрадиционной ориентации. На подпись Дмитрия «Сквирт не предлагать. ( Шучу, предлагать)» резидент Comedy Club не постыдился ответить. «Предлагаю», - пишет Гарик даже не задумываясь, что это вновь запустит «конвеер слухов» о его ориентации. Нагиев старше Гарика, а поэтому он намного опытнее и с легкостью распознает те случаи, когда из-за связи с кем-то его репутация может снизиться. Именно поэтому Дмитрий отвечает своему собеседнику: «Ну какой от тебя сквирт? Ты мимо унитаза дуешь». С одной стороны у Нагиева вышло смешно и нестандартно выйти из каверзной ситуации, но с другой он унизил достоинство Харламова. Дмитрий затронул не только физическое состояние резидента Comedy Club, но и в случае, если все так и есть, то надавил на больное место в душе. Как Харламов отреагирует на слова Нагиева остается неизвестным, но он вполне может раздуть из этого нешуточный скандал. Однако не исключено, что у Гарика и Дмитрия такого рода шутки и они совершенно не в обиде друг на друга.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!