На побегушках у Нибиру: Илон Маск помогает пришельцам установить контроль над Землёй при помощи спутников - «Новости»

  • 18:14, 28-апр-2019
  • Космос / Общество / Выборы / Новости дня / Технологии
  • Timmons
  • 0

1600 будут ближе к Земле, чем планировалось, всего 340 миль. В течение шести месяцев должна быть запущена половина.





Американская космическая компания SpaceX намерена запустить в космос около 1600 спутников на орбиту. Данное решение было утверждено Федеральной комиссией по связи. Теперь спутники будут размещены гораздо ниже, чем предполагалось изначально: вместо 825 миль будут 340 миль. Такой выбор был аргументирован тем, что сравнительно небольшая высота позволит сократить общее количество спутников на 16. Также был сделан акцент на том, что спутники начнут сразу гореть, если сойдут с орбиты.


Правда, некоторые уфологи склоняются к другому предположению, о чём просто никто не хочет говорить. Существует версия, что Илон Маск является агентом инопланетных сил и помогает пришельцам, у них есть договор: пришельцы предоставляют ему технологии, а он в ответ делает всё возможное, чтобы люди не могли узнать о нахождении на Луне пришельцев.





В качестве доказательства стоит отметить хотя бы найденный на Луне вход в подземную пещеру инопланетян. Он был выполнен в форме животной пасти и имел идеальную форму. Именно поэтому предположение о том, что она появилась в результате атмосферных явлений стоит отклонить. Да и NASA на протяжение долгого времени не посещало Луну, что тоже странно.



На побегушках у Нибиру: Илон Маск помогает пришельцам установить контроль над Землёй при помощи спутников - «Новости»

SpaceX на кону: Маску мстят пришельцы


Цифалоподы портят технику Илону в ответ на сотрудничество с Нибиру.



Также подтверждением, что Илон Маск на побегушках у Нибиру, является нерациональность данной идеи, поскольку Starlink может представлять риск столкновения. Правда, в ответ на это заявление было замечено, что вероятность столкновения спутников равна нулю. Впрочем, велика вероятность, что пришельцы пытаются установить контроль над Землёй при помощи спутников. У компании SpaceX осталось не так много времени: в течение шести месяцев должна быть запущена половина этих спутников.

1600 будут ближе к Земле, чем планировалось, всего 340 миль. В течение шести месяцев должна быть запущена половина. Американская космическая компания SpaceX намерена запустить в космос около 1600 спутников на орбиту. Данное решение было утверждено Федеральной комиссией по связи. Теперь спутники будут размещены гораздо ниже, чем предполагалось изначально: вместо 825 миль будут 340 миль. Такой выбор был аргументирован тем, что сравнительно небольшая высота позволит сократить общее количество спутников на 16. Также был сделан акцент на том, что спутники начнут сразу гореть, если сойдут с орбиты. Правда, некоторые уфологи склоняются к другому предположению, о чём просто никто не хочет говорить. Существует версия, что Илон Маск является агентом инопланетных сил и помогает пришельцам, у них есть договор: пришельцы предоставляют ему технологии, а он в ответ делает всё возможное, чтобы люди не могли узнать о нахождении на Луне пришельцев. В качестве доказательства стоит отметить хотя бы найденный на Луне вход в подземную пещеру инопланетян. Он был выполнен в форме животной пасти и имел идеальную форму. Именно поэтому предположение о том, что она появилась в результате атмосферных явлений стоит отклонить. Да и NASA на протяжение долгого времени не посещало Луну, что тоже странно. SpaceX на кону: Маску мстят пришельцы Цифалоподы портят технику Илону в ответ на сотрудничество с Нибиру. Также подтверждением, что Илон Маск на побегушках у Нибиру, является нерациональность данной идеи, поскольку Starlink может представлять риск столкновения. Правда, в ответ на это заявление было замечено, что вероятность столкновения спутников равна нулю. Впрочем, велика вероятность, что пришельцы пытаются установить контроль над Землёй при помощи спутников. У компании SpaceX осталось не так много времени: в течение шести месяцев должна быть запущена половина этих спутников.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!