«Воняет, как водка»: Россиянки пожаловались на «элитную» косметику от Крыгиной - «Новости»

  • 00:10, 28-июл-2019
  • Новости дня
  • Лука
  • 0

Пробники по цене полноценного «люкса» также не впечатляют раздосадованных женщин.





Косметика от Крыгиной популярна, потому что имеет «ходячую рекламу». Женщина работает визажистом и прекрасно выглядит — многие хотят производить такое же впечатление на окружающих. Россиянки долгое время покупали дорогие средства, но недавно пожаловались на качество продукции.


Женщина отмечает, что неприятно удивилась открыв флакон: «воняет как водку открыла». Протирать таким средством лицо страшно, поскольку запах свидетельствует о наличии спиртов в составе. Это может так навредить коже, что после не спасёт ни одно щадящее средство и придётся ходить с испорченным «палёной» косметикой лицом.





Женщины покупают наивно косметику, думая, что на них будет такой же эффект, как на Елене Крыгиной. Но никто не может сказать на 100%, что она пользуется собственной косметикой: жизнь и реклама далеко не одно и то же. Хотя не все ее продукты подверглись критике — кремы в основном получают хвалебные отзывы, за исключением цены.





К тому же Елена Крыгина в «волшебную коробочку» кладёт пробники по цене полноценной косметики. И всё бы ничего, если бы средства были качественными. Но негативные отзывы в Сети говорят об обратном - женщины недовольны тем, что им приходится переплачивать за косметические «пустышки». К слову, многие производители дарят пробники бесплатно.


Не стоит покупать продукцию только потому, что её рекламирует привлекательная женщина. Любое средство проверяется не рекламой, а отзывами женщин, которые справились с «кожными» проблемами.


Пробники по цене полноценного «люкса» также не впечатляют раздосадованных женщин. Косметика от Крыгиной популярна, потому что имеет «ходячую рекламу». Женщина работает визажистом и прекрасно выглядит — многие хотят производить такое же впечатление на окружающих. Россиянки долгое время покупали дорогие средства, но недавно пожаловались на качество продукции. Женщина отмечает, что неприятно удивилась открыв флакон: «воняет как водку открыла». Протирать таким средством лицо страшно, поскольку запах свидетельствует о наличии спиртов в составе. Это может так навредить коже, что после не спасёт ни одно щадящее средство и придётся ходить с испорченным «палёной» косметикой лицом. Женщины покупают наивно косметику, думая, что на них будет такой же эффект, как на Елене Крыгиной. Но никто не может сказать на 100%, что она пользуется собственной косметикой: жизнь и реклама далеко не одно и то же. Хотя не все ее продукты подверглись критике — кремы в основном получают хвалебные отзывы, за исключением цены. К тому же Елена Крыгина в «волшебную коробочку» кладёт пробники по цене полноценной косметики. И всё бы ничего, если бы средства были качественными. Но негативные отзывы в Сети говорят об обратном - женщины недовольны тем, что им приходится переплачивать за косметические «пустышки». К слову, многие производители дарят пробники бесплатно. Не стоит покупать продукцию только потому, что её рекламирует привлекательная женщина. Любое средство проверяется не рекламой, а отзывами женщин, которые справились с «кожными» проблемами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!