Появилось видео с предполагаемыми похитителями украинского криминального авторитета в Москве - «Новости Дня»

  • 18:00, 11-янв-2019
  • Новости дня
  • White
  • 0


Похищение украинского криминального авторитета в Москве


Видео с места расстрела и похищения мужчины у ресторана в Москве
СМИ: похищенным в центре Москвы оказался главный фигурант дела об убийстве Вороненкова
СК проводит проверку похищения мужчины из кафе в центре Москвы
В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с камер наблюдения у ресторана "Базилик" в Москве: именно там группа неизвестных обстреляла украинского криминального авторитета Юрий Василенко.
На кадрах с места видно, как черный автомобиль "Мицубиси" останавливается у ресторана. В здание стремительно вбегает мужчина. Спустя некоторое время из заведения выбегают сразу несколько людей в черном. Они садятся в иномарку, после чего покидают место происшествия.
Как стало известно РЕН ТВ, преступники сначала обстреляли Василенко, а затем насильно расположили его в машине и увезли. До сих пор неизвестно, где находится криминальный авторитет.
После похищения возбуждено уголовное дело.


Названа основная версия похищения украинского криминального авторитета в Москве >>

По данным РЕН ТВ, нападение на Василенко могло быть связано с его конфликтом в криминальных кругах - с одним из московских криминальных авторитетов. По некоторым данным, споры связаны со срывом крупной сделки по обналичиваю денег.

Похищение украинского криминального авторитета в Москве


Названа основная версия похищения украинского криминального авторитета в Москве
16:32, 11 января 2019
Дело возбуждено после похищения украинского криминального авторитета в Москве
16:01, 11 января 2019
СМИ: похищенным в центре Москвы оказался главный фигурант дела об убийстве Вороненкова
14:27, 11 января 2019
Смотреть еще

Похищение украинского криминального авторитета в Москве Видео с места расстрела и похищения мужчины у ресторана в Москве СМИ: похищенным в центре Москвы оказался главный фигурант дела об убийстве Вороненкова СК проводит проверку похищения мужчины из кафе в центре Москвы В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с камер наблюдения у ресторана "Базилик" в Москве: именно там группа неизвестных обстреляла украинского криминального авторитета Юрий Василенко. На кадрах с места видно, как черный автомобиль "Мицубиси" останавливается у ресторана. В здание стремительно вбегает мужчина. Спустя некоторое время из заведения выбегают сразу несколько людей в черном. Они садятся в иномарку, после чего покидают место происшествия. Как стало известно РЕН ТВ, преступники сначала обстреляли Василенко, а затем насильно расположили его в машине и увезли. До сих пор неизвестно, где находится криминальный авторитет. После похищения возбуждено уголовное дело. Названа основная версия похищения украинского криминального авторитета в Москве


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!