Apple выпустит самый дорогой MacBook Pro в истории компании - «Новости»

  • 20:52, 23-июл-2019
  • Новости дня
  • James
  • 0

$3000 – стартовая цена 16-дюймовой новинки в минимальной комплектации.





Пока что такая стоимость никак не объясняется аналитиками, но они уверены в прогнозах, как и в том, что ожидать пополнение семейства MacBook Pro стоит уже в этом году. И скорее всего это произойдёт на ежегодной осенней презентации Apple, где публику будут ждать и другие громкие обновления вроде iPhone XI.


Также предполагается, что грядущий ультрабук компании получит новый, переосмысленный дизайн, что вызвало у пользователей неподдельный интерес. Ведь если это произойдёт – мир буквально увидит хоть что-то новое за несколько поколений «яблочных» ноутбуков. Видимо Джонни Айв перед уходом решил задать новый вектор развития эстетики устройств Apple.


Последние, к слову, никогда не отличались дешевизной, так что новая модель вполне претендует на звание самой дорогой в истории компании. Однако помимо дисплея с разрешением 3072?1920 пикселей, никаких официальных данных о продукте пока не известно. Вполне возможно, что он получит куда более интересное «железо», чем у предшественников, а может быть даже и новые фишки. В Apple ведь так любят ежегодно представлять широкой аудитории очередные инновации.


$3000 – стартовая цена 16-дюймовой новинки в минимальной комплектации. Пока что такая стоимость никак не объясняется аналитиками, но они уверены в прогнозах, как и в том, что ожидать пополнение семейства MacBook Pro стоит уже в этом году. И скорее всего это произойдёт на ежегодной осенней презентации Apple, где публику будут ждать и другие громкие обновления вроде iPhone XI. Также предполагается, что грядущий ультрабук компании получит новый, переосмысленный дизайн, что вызвало у пользователей неподдельный интерес. Ведь если это произойдёт – мир буквально увидит хоть что-то новое за несколько поколений «яблочных» ноутбуков. Видимо Джонни Айв перед уходом решил задать новый вектор развития эстетики устройств Apple. Последние, к слову, никогда не отличались дешевизной, так что новая модель вполне претендует на звание самой дорогой в истории компании. Однако помимо дисплея с разрешением 3072?1920 пикселей, никаких официальных данных о продукте пока не известно. Вполне возможно, что он получит куда более интересное «железо», чем у предшественников, а может быть даже и новые фишки. В Apple ведь так любят ежегодно представлять широкой аудитории очередные инновации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!