Ryzen 3000 не дает сыграть в Destiny 2 - «Новости»

  • 04:09, 14-июл-2019
  • Новости дня
  • Дарья
  • 0

Ошибка может содержаться в чипсете процессора Х570, сообщают эксперты.





Совсем недавно состоялся релиз нового поколения процессоров Ryzen 3000, которые за короткий срок приобрели огромную популярность. Однако, поспешившие приобрести новинку геймеры, вскоре пожалели о своем решении. Как оказалось, популярная онлайн-игра Destiny 2 отказывается запускаться на платформах с Ryzen 3000. Никакие советы и способы не позволили запустить игру. Точнее, появляется меню с бесконечной загрузкой и соответствующий процесс в Диспетчере задач, но после ничего не происходит.


Посетители Reddit выяснили, что такая проблема существует и у пользователей, основу системы которых составляют ядра серии Linux 5.0 и новее, а владельцы видеокарт Nvidia столкнулись с «экраном смерти» при установке нового процессора AMD.


Пострадавшие жаловались на Reddit на недобросовестных AMD, за выпуск сырого продукта, однако приятно удивились, когда стало известно о быстрой реакции компании. Спустя считанные часы разработчики уже подготовили обновление для BIOS, которое разослали партнерам. По их словам, проблемы с Linux и Destiny 2 уже решены, осталось дождаться релиз обновления от производителей системных плат.


Эксперты считают, что в Destiny 2 геймерам не дает сыграть не сам процессор, а чипсет Х570, вернее ошибки в его производстве либо в драйверах.


Ошибка может содержаться в чипсете процессора Х570, сообщают эксперты. Совсем недавно состоялся релиз нового поколения процессоров Ryzen 3000, которые за короткий срок приобрели огромную популярность. Однако, поспешившие приобрести новинку геймеры, вскоре пожалели о своем решении. Как оказалось, популярная онлайн-игра Destiny 2 отказывается запускаться на платформах с Ryzen 3000. Никакие советы и способы не позволили запустить игру. Точнее, появляется меню с бесконечной загрузкой и соответствующий процесс в Диспетчере задач, но после ничего не происходит. Посетители Reddit выяснили, что такая проблема существует и у пользователей, основу системы которых составляют ядра серии Linux 5.0 и новее, а владельцы видеокарт Nvidia столкнулись с «экраном смерти» при установке нового процессора AMD. Пострадавшие жаловались на Reddit на недобросовестных AMD, за выпуск сырого продукта, однако приятно удивились, когда стало известно о быстрой реакции компании. Спустя считанные часы разработчики уже подготовили обновление для BIOS, которое разослали партнерам. По их словам, проблемы с Linux и Destiny 2 уже решены, осталось дождаться релиз обновления от производителей системных плат. Эксперты считают, что в Destiny 2 геймерам не дает сыграть не сам процессор, а чипсет Х570, вернее ошибки в его производстве либо в драйверах.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!