Стильно, быстро, молодежно: В моду возвращаются длинные накладные ногти - «Новости»

  • 12:04, 02-июл-2019
  • Новости дня / Статистика / Спорт / Выборы / Мнения
  • Arnold
  • 0

Новый «старый» вид маникюра является самым безвредным в бьюти индустрии теперь.





Ни для кого не является секретом, что практически все новое — это хорошо забытое строе. Поэтому, «накопив силы», в моду возвращаются длинные накладные ногти.


Нет, не те безвкусные, что были в начале 2000. Под влиянием современных тенденций накладные ногти теперь выглядят стильно, молодежно, а главное — их можно очень быстро приклеить.


Производители постарались, чтобы комфорт был на максимуме: никакого неудобного тюбика с клеем. В наборе с 24 типсами имеются клеевые стикеры, позволяющие за считанные минуты стать обладательницей шикарного маникюра.


Отметим, что выбор накладных ногтей весьма обширен: можно выбрать как с готовым дизайном, так и прозрачные, предназначенные для нанесения цвета на ваше усмотрение.





Однако, мнения девушек, решившихся на накладные ногти нового поколения, немного разделились. То, что подошло одной, совершенно не впечатлило другую.





Но едины они были в том, что за короткое время можно сделать руки привлекательными без особого вреда для пластины, хоть всего и на пару дней.


Пока сами не попробуете, не поймете подходит вам такой нейл-арт или нет. Преимущества заключаются в ценовой категории и возможности сделать дома не хуже чем у мастера в салоне. А здоровые и ухоженные ногти всегда будут в моде.


Новый «старый» вид маникюра является самым безвредным в бьюти индустрии теперь. Ни для кого не является секретом, что практически все новое — это хорошо забытое строе. Поэтому, «накопив силы», в моду возвращаются длинные накладные ногти. Нет, не те безвкусные, что были в начале 2000. Под влиянием современных тенденций накладные ногти теперь выглядят стильно, молодежно, а главное — их можно очень быстро приклеить. Производители постарались, чтобы комфорт был на максимуме: никакого неудобного тюбика с клеем. В наборе с 24 типсами имеются клеевые стикеры, позволяющие за считанные минуты стать обладательницей шикарного маникюра. Отметим, что выбор накладных ногтей весьма обширен: можно выбрать как с готовым дизайном, так и прозрачные, предназначенные для нанесения цвета на ваше усмотрение. Однако, мнения девушек, решившихся на накладные ногти нового поколения, немного разделились. То, что подошло одной, совершенно не впечатлило другую. Но едины они были в том, что за короткое время можно сделать руки привлекательными без особого вреда для пластины, хоть всего и на пару дней. Пока сами не попробуете, не поймете подходит вам такой нейл-арт или нет. Преимущества заключаются в ценовой категории и возможности сделать дома не хуже чем у мастера в салоне. А здоровые и ухоженные ногти всегда будут в моде.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!