Недорого и со вкусом: ТОП-5 товаров для внедорожника Haval H9 с AliExpress - «Новости»

  • 16:08, 02-июн-2019
  • Новости дня
  • Аделаида
  • 0

Как оказалось, за сумму, не превышающую 1 500 рублей, можно приобрести для дорогого «китайца» целый ряд аксессуаров.





В первую очередь выделить стоит чехол для ключей Haval H9. Лаконичный и стильный, он плотно сидит на брелоке и позволяет защищать его от царапин и пыли. Стоимость аксессуара составляет всего лишь 169 рублей. За 200 рублей рекомендуется купить полироль «Кенгуру», которая не только убирает пятна с поверхностей пластики или кожи, но и делает их более блестящими, чем они были до этого.


В 888 рублей владельцам китайского внедорожника обойдется набор ковриков для функциональных ниш автомобиля, в которые потом можно будет вставить декоративную, но стильную и компактную урну для мелкого мусора, покупка которой обойдется в 600 рублей.





Замыкает ТОП-5 товаров для внедорожника Haval H9 с AliExpress органайзер на переднее сиденье автомобиля. За 1 350 рублей можно купить полезный и недорогой аксессуар, который поможет решить вопрос с перевозкой документов и прочих мелочей.


Как оказалось, за сумму, не превышающую 1 500 рублей, можно приобрести для дорогого «китайца» целый ряд аксессуаров. В первую очередь выделить стоит чехол для ключей Haval H9. Лаконичный и стильный, он плотно сидит на брелоке и позволяет защищать его от царапин и пыли. Стоимость аксессуара составляет всего лишь 169 рублей. За 200 рублей рекомендуется купить полироль «Кенгуру», которая не только убирает пятна с поверхностей пластики или кожи, но и делает их более блестящими, чем они были до этого. В 888 рублей владельцам китайского внедорожника обойдется набор ковриков для функциональных ниш автомобиля, в которые потом можно будет вставить декоративную, но стильную и компактную урну для мелкого мусора, покупка которой обойдется в 600 рублей. Замыкает ТОП-5 товаров для внедорожника Haval H9 с AliExpress органайзер на переднее сиденье автомобиля. За 1 350 рублей можно купить полезный и недорогой аксессуар, который поможет решить вопрос с перевозкой документов и прочих мелочей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!