Звёзды «зачали» пришельцев: Нибиру станет прародителем новой расы - «Новости»

  • 12:01, 02-июн-2019
  • Новости дня / Звезды / Статистика / Большой Кавказ / Энергетика
  • Эдуард
  • 0

Жители Планеты Х готовятся к рождению детей звёздной пыли. Их главная цель — воспитание богов нового поколения.





После того, как 2006 году учёные открыли пылевой пояс вокруг звезды HD 37974, футурологов не покидала мысль о зарождении новой жизни. На протяжении 12 лет они безуспешно бились в построении космических теорий и лишь в 2019 году пришли к логическому «концу». Приближение Нибиру к Земле сыграло главною роль в сфере событий и теперь эксперты уверены, что она станет прародительницей новой расы.


Как известно, гиганты подобные HD 37974 живут не более нескольких миллионов лет, однако пылевой пояс вокруг звезды стал прямым доказательством образования новых планет. Футурологи уверены, что звёзды «зачали» пришельцев, которые в будущем смогут стать богами. Данная звезда располагается в галактике Большое Магелланово Облако на расстоянии около 170 тысяч световых лет от Солнца, которое превосходит в 72 раза по размеру и в 1 миллион 200 тысяч раз по светимости. Неудивительно, что пришельцы выбрали столь мощный источник для своих целей, не смотря на его недолговечность. С недавних пор им стало мало энергии земного Солнца, пришельцы застопорились в развитии межгалактических кораблей и стали видимыми для людей.




По словам футурологов, инопланетяне не буду нападать на Землю и тем более уничтожать её. Им нужна мощь и уверенность в своём будущем поколении, которое подобно Богам Олимпа сможет управлять силами природы и разумом людей. Дети звёздной пыли — это надежда не только пришельцев, но и экспертов в области уфологии. По их словам, молодое поколение всегда отличается от своих предшественников. Поэтому земляне надеются на их понимание и желание избежать межгалактической войны.

Жители Планеты Х готовятся к рождению детей звёздной пыли. Их главная цель — воспитание богов нового поколения. После того, как 2006 году учёные открыли пылевой пояс вокруг звезды HD 37974, футурологов не покидала мысль о зарождении новой жизни. На протяжении 12 лет они безуспешно бились в построении космических теорий и лишь в 2019 году пришли к логическому «концу». Приближение Нибиру к Земле сыграло главною роль в сфере событий и теперь эксперты уверены, что она станет прародительницей новой расы. Как известно, гиганты подобные HD 37974 живут не более нескольких миллионов лет, однако пылевой пояс вокруг звезды стал прямым доказательством образования новых планет. Футурологи уверены, что звёзды «зачали» пришельцев, которые в будущем смогут стать богами. Данная звезда располагается в галактике Большое Магелланово Облако на расстоянии около 170 тысяч световых лет от Солнца, которое превосходит в 72 раза по размеру и в 1 миллион 200 тысяч раз по светимости. Неудивительно, что пришельцы выбрали столь мощный источник для своих целей, не смотря на его недолговечность. С недавних пор им стало мало энергии земного Солнца, пришельцы застопорились в развитии межгалактических кораблей и стали видимыми для людей. По словам футурологов, инопланетяне не буду нападать на Землю и тем более уничтожать её. Им нужна мощь и уверенность в своём будущем поколении, которое подобно Богам Олимпа сможет управлять силами природы и разумом людей. Дети звёздной пыли — это надежда не только пришельцев, но и экспертов в области уфологии. По их словам, молодое поколение всегда отличается от своих предшественников. Поэтому земляне надеются на их понимание и желание избежать межгалактической войны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!