В Telegram появилась функция архивирования чатов - «Новости»

  • 09:20, 10-май-2019
  • Новости дня / Видео / Мобильные технологии
  • Никифор
  • 0

Новое обновление популярного мессенджера позволит не удалять старые чаты.





9 мая вышло обновление популярного мессенджера Павла Дурова. В официальном канале Telegram сообщили о нововведениях доступных пользователям.


Теперь можно не удалять старые, давно неиспользуемые чаты, а просто архивировать их. До этого функции скрытия чатов не было, и пользователи были вынуждены удалять их.


При первой архивации в верху списка появится соответствующий раздел «Архив». Для того, чтобы отправить чат туда необходимо нажать правой кнопкой мыши (PC) или зажать пальцем необходимый чат в мобильном приложении и выбрать пункт «Архивировать чат». Данный архив не имеет лимита вместимости чатов.


Стоит отметить, что чаты с включенными уведомлениями вернутся в обычный список при добавлении в них новых сообщений. Если же уведомления выключены, то чат будет оставаться в архиве пока пользователь сам не решит его вернуть.


Новое обновление популярного мессенджера позволит не удалять старые чаты. 9 мая вышло обновление популярного мессенджера Павла Дурова. В официальном канале Telegram сообщили о нововведениях доступных пользователям. Теперь можно не удалять старые, давно неиспользуемые чаты, а просто архивировать их. До этого функции скрытия чатов не было, и пользователи были вынуждены удалять их. При первой архивации в верху списка появится соответствующий раздел «Архив». Для того, чтобы отправить чат туда необходимо нажать правой кнопкой мыши (PC) или зажать пальцем необходимый чат в мобильном приложении и выбрать пункт «Архивировать чат». Данный архив не имеет лимита вместимости чатов. Стоит отметить, что чаты с включенными уведомлениями вернутся в обычный список при добавлении в них новых сообщений. Если же уведомления выключены, то чат будет оставаться в архиве пока пользователь сам не решит его вернуть.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!