Гены хорошие, пошла в отца: Орбакайте похвасталась спортивной фигурой в Instagram - «Новости»

  • 15:08, 06-май-2019
  • Новости дня
  • Daniels
  • 0

Кристина по внешним данным смогла превзойти свою звездную мать, ведь Алла Пугачёва в молодые годы не являлась обладательницей тонкой талией.





47-летняя Кристина Орбакайте является не только успешной российской певицей и актрисой, но так и матерью троих детей – 27-летнего Никиты Преснякова, 20-летнего Дени Байсарова и 7-летней Клавдии Земцовой. Несмотря на такое количество наследников, певице все же удалось сохранить свою прекрасную фигуру, которой она продолжает удивлять поклонников. Недавно Орбакайте поделилась с фолловерам в Instagram свежим сторис, который был снят в Италии, где сейчас и пребывает знаменитость.





На кадрах Кристина похвасталась своей спортивной фигурой, видимо, хорошие гены знаменитая певица получила явно от отца, а не от матери. Стоит отметить, что Примадонна всегда являлась обладательницей пышных форм и только после 60-ти лет смогла значительно похудеть благодаря личном диетологу. Сама Орбакайте проблем с лишним весом не испытывала.


Кристина по внешним данным смогла превзойти свою звездную мать, ведь Алла Пугачёва в молодые годы не являлась обладательницей тонкой талией. 47-летняя Кристина Орбакайте является не только успешной российской певицей и актрисой, но так и матерью троих детей – 27-летнего Никиты Преснякова, 20-летнего Дени Байсарова и 7-летней Клавдии Земцовой. Несмотря на такое количество наследников, певице все же удалось сохранить свою прекрасную фигуру, которой она продолжает удивлять поклонников. Недавно Орбакайте поделилась с фолловерам в Instagram свежим сторис, который был снят в Италии, где сейчас и пребывает знаменитость. На кадрах Кристина похвасталась своей спортивной фигурой, видимо, хорошие гены знаменитая певица получила явно от отца, а не от матери. Стоит отметить, что Примадонна всегда являлась обладательницей пышных форм и только после 60-ти лет смогла значительно похудеть благодаря личном диетологу. Сама Орбакайте проблем с лишним весом не испытывала.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!