«Денег нет»: дороги оккупированного Луганска в плачевном состоянии - «Новости»

  • 23:28, 24-апр-2019
  • Новости дня
  • Mansfield
  • 0


У подконтрольной оккупантам «администрации» Луганска нет средств на капитальный ремонт ключевых дорог города. Об этом говорится в репортаже местного телеканала «Луганск 24», сообщает сайт «Новости Донбасса».


В частности, на улице Оборонной, которая считается главной транспортной артерией, идет ямочный ремонт дороги. Капитальный ремонт здесь не проводился более 20 лет. Помимо Оборонной, в службе ремонта дорог обещают таким же образом отремонтировать асфальт на улицах Советская, 50-летия Образования СССР и Коцюбинского.


При этом, как отмечает корреспондент, «другие, пусть и менее значимые дороги Луганска, словно забыты». Так, дорога по улице Артема в сюжете названа «кошмарным сном водителя», на которой «яма на яме».


В дорожной службе каналу сообщили, что с претензиями согласны, но поясняют, что ямочный ремонт на Артема не поможет — нужен капитальный ремонт, «а это серьезные затраты». Журналист констатирует, что пока водители и пассажиры вынуждены передвигаться в аварийных условиях.


Ранее группа ИС сообщала о том, что в оккупированном Луганске сгорела маршрутка, есть пострадавшие.


У подконтрольной оккупантам «администрации» Луганска нет средств на капитальный ремонт ключевых дорог города. Об этом говорится в репортаже местного телеканала «Луганск 24», сообщает сайт «Новости Донбасса». В частности, на улице Оборонной, которая считается главной транспортной артерией, идет ямочный ремонт дороги. Капитальный ремонт здесь не проводился более 20 лет. Помимо Оборонной, в службе ремонта дорог обещают таким же образом отремонтировать асфальт на улицах Советская, 50-летия Образования СССР и Коцюбинского. При этом, как отмечает корреспондент, «другие, пусть и менее значимые дороги Луганска, словно забыты». Так, дорога по улице Артема в сюжете названа «кошмарным сном водителя», на которой «яма на яме». В дорожной службе каналу сообщили, что с претензиями согласны, но поясняют, что ямочный ремонт на Артема не поможет — нужен капитальный ремонт, «а это серьезные затраты». Журналист констатирует, что пока водители и пассажиры вынуждены передвигаться в аварийных условиях. Ранее группа ИС сообщала о том, что в оккупированном Луганске сгорела маршрутка, есть пострадавшие.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!