«Садитесь – и пронзаете любую дорогу»: Впечатлениями от «рулёвки» VW Tiguan поделился восторженный блогер - «Новости»

  • 21:16, 14-апр-2019
  • Новости дня
  • Глафира
  • 0

Немецкий кроссовер в версии Offroad оставил у популярного обзорщика непередаваемые впечатления.





Для начала, блогер с канала Z Drive прошёлся по экстерьеру и интерьеру «заряженного» Volkswagen Tiguan. Внешне внедорожник может похвастать специальным бампером, позволяющим активно заезжать на неровности, в остальном же никаких особых внедорожных «примочек» у машины нет: «Имейте в виду, что даже обычный Тихуан проедет там, где проедет этот, так что различий в принципе никаких».


Что касается интерьера немецкого кроссовера, здесь у восторженного блогера впечатления на время ухудшились, поскольку, несмотря на внушительный запас свободного пространства, материал отделки сидений был назван явно не самым удачным, оставляющим после себя странные ощущения, словно «едешь, сидя на какой-то тряпке». Однако ситуация кардинально улучшилась, стоило водителю выехать на трассу.


От «рулёвки» Volkswagen Tiguan впечатления у блогера остались сугубо положительные, поскольку в своей «люксовой» комплектации машина представляет собой максимально управляемый и динамичный кроссовер, даже к коробке передач DSG у обзорщика претензий не возникло. Автомобиль очень резво «рвётся» с места, но при этом подвеска позволяет не ощущать рывков и неровностей дороги, что можно отнести к однозначным плюсам внедорожника.






«Садитесь – и пронзаете любую дорогу»: Впечатлениями от «рулёвки» VW Tiguan поделился восторженный блогер - «Новости»

«По кузову – 100% будут проблемы»: На что обратить внимание при покупке VW Touareg с пробегом, рассказали в сети


Автолюбители убеждены, что найти достойного «немца» с пробегом можно, даже несмотря на то, что разных «болячек» у него хватает.



Подводя итог, обзорщик похвалил Volkswagen Tiguan за отличную работу круиз-контроля, с которым машина едет едва ли не самостоятельно, а также восхитился системе контроля полосы, не позволяющей «немцу» совершать маневры там, где не надо: «Как и в стандартных версиях Тихуана, вы просто садитесь – и пронзаете любую дорогу!».

Немецкий кроссовер в версии Offroad оставил у популярного обзорщика непередаваемые впечатления. Для начала, блогер с канала Z Drive прошёлся по экстерьеру и интерьеру «заряженного» Volkswagen Tiguan. Внешне внедорожник может похвастать специальным бампером, позволяющим активно заезжать на неровности, в остальном же никаких особых внедорожных «примочек» у машины нет: «Имейте в виду, что даже обычный Тихуан проедет там, где проедет этот, так что различий в принципе никаких». Что касается интерьера немецкого кроссовера, здесь у восторженного блогера впечатления на время ухудшились, поскольку, несмотря на внушительный запас свободного пространства, материал отделки сидений был назван явно не самым удачным, оставляющим после себя странные ощущения, словно «едешь, сидя на какой-то тряпке». Однако ситуация кардинально улучшилась, стоило водителю выехать на трассу. От «рулёвки» Volkswagen Tiguan впечатления у блогера остались сугубо положительные, поскольку в своей «люксовой» комплектации машина представляет собой максимально управляемый и динамичный кроссовер, даже к коробке передач DSG у обзорщика претензий не возникло. Автомобиль очень резво «рвётся» с места, но при этом подвеска позволяет не ощущать рывков и неровностей дороги, что можно отнести к однозначным плюсам внедорожника. «По кузову – 100% будут проблемы»: На что обратить внимание при покупке VW Touareg с пробегом, рассказали в сети Автолюбители убеждены, что найти достойного «немца» с пробегом можно, даже несмотря на то, что разных «болячек» у него хватает. Подводя итог, обзорщик похвалил Volkswagen Tiguan за отличную работу круиз-контроля, с которым машина едет едва ли не самостоятельно, а также восхитился системе контроля полосы, не позволяющей «немцу» совершать маневры там, где не надо: «Как и в стандартных версиях Тихуана, вы просто садитесь – и пронзаете любую дорогу!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!