Bugatti может выпустить новую модель, которая станет конкурентом Lamborghini Urus и Bentley Bentayga - «Новости»

  • 07:52, 05-апр-2019
  • Новости дня / Статистика / Видео
  • Murray
  • 0

Глава бренда Стефан Винкельман сообщил, что создание новой модели Bugatti будет начато, если этот шаг одобрит руководство Volkswagen AG.





Тип кузова, который получит новая модель в случае одобрения, Винкельман назвал «нетипичным» для бренда и отметил, что она может стать первооткрывателем нового сегмента для Bugatti. Эксперты считают, что глава имеет в виду автомобиль класса SUV, поскольку он работал в Lamborghini в период создания кроссовера Urus.





 





От новой модели ожидают многое: в первую очередь, как минимум наличие гибридной силовой установки, как максимум – полностью электрической. Главной целью руководства является то, чтобы новинка могла легко адаптироваться к быстро меняющимся тенденциям автомобильного рынка. Поэтому даже если «Фольксваген» даст подразделению «добро» на производство новой модели, она появится на рынке не ранее 2022 года.


Глава бренда Стефан Винкельман сообщил, что создание новой модели Bugatti будет начато, если этот шаг одобрит руководство Volkswagen AG. Тип кузова, который получит новая модель в случае одобрения, Винкельман назвал «нетипичным» для бренда и отметил, что она может стать первооткрывателем нового сегмента для Bugatti. Эксперты считают, что глава имеет в виду автомобиль класса SUV, поскольку он работал в Lamborghini в период создания кроссовера Urus. От новой модели ожидают многое: в первую очередь, как минимум наличие гибридной силовой установки, как максимум – полностью электрической. Главной целью руководства является то, чтобы новинка могла легко адаптироваться к быстро меняющимся тенденциям автомобильного рынка. Поэтому даже если «Фольксваген» даст подразделению «добро» на производство новой модели, она появится на рынке не ранее 2022 года.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!