Рестайлинговый кроссовер FAW Besturn X40 будет выпускать калининградский «Автотор» - «Новости»

  • 17:32, 22-мар-2019
  • Новости дня
  • Пелагея
  • 0

Как удалось выяснить одному из автопорталов Поднебесной, старт российского производства обновленного кроссовера запланирован на конец весны.





Исходя из данных, описанных в Одобрении типа транспотного средства, появившихся накануне в базе Росстандарта, уже в мае калининградский завод «Автодор» должен будет начать сборку рестайлингового FAW Besturn X40. Также благодаря ОТТС в сети оказались некоторые технические характеристик модели, проливающие свет на сразу на несколько вопросов.


В качестве силовой установки бюджетному кроссоверу будет предложен 1,6-литровый бензиновый агрегат на 109 «лошадок», совместно с которым будет работать 5-ступенчатая автоматическая КПП, или же 5-диапазонная «механика». А вот привод у среднеразмерного китайского паркетника будет безальтернативно передним.





Помимо этого, стало известно, что в «люксовой» комплектации FAW Besturn X40 сможет похвастать двумя подушками безопасности для передних кресел, мультимедиа с небольшим сенсорным дисплеем, стеклами на электроприводах, системой ЭРА-ГЛОНАСС, а также датчиками контроля давления шин.


Как удалось выяснить одному из автопорталов Поднебесной, старт российского производства обновленного кроссовера запланирован на конец весны. Исходя из данных, описанных в Одобрении типа транспотного средства, появившихся накануне в базе Росстандарта, уже в мае калининградский завод «Автодор» должен будет начать сборку рестайлингового FAW Besturn X40. Также благодаря ОТТС в сети оказались некоторые технические характеристик модели, проливающие свет на сразу на несколько вопросов. В качестве силовой установки бюджетному кроссоверу будет предложен 1,6-литровый бензиновый агрегат на 109 «лошадок», совместно с которым будет работать 5-ступенчатая автоматическая КПП, или же 5-диапазонная «механика». А вот привод у среднеразмерного китайского паркетника будет безальтернативно передним. Помимо этого, стало известно, что в «люксовой» комплектации FAW Besturn X40 сможет похвастать двумя подушками безопасности для передних кресел, мультимедиа с небольшим сенсорным дисплеем, стеклами на электроприводах, системой ЭРА-ГЛОНАСС, а также датчиками контроля давления шин.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!