На Международной инвестиционной выставке Владимир Ефимов рассказал, что бюджет Москвы пополнился на 140 млрд рублей благодаря туризму - «Новости»

  • 04:04, 16-мар-2019
  • Новости дня / Видео / Недвижимость
  • Bradberry
  • 0

Дополнительный доход бюджета Москвы в 2018 году от благоустройства центральной части столицы составил более 130 миллиардов рублей. Об этом стало известно ведущим иностранным инвесторам, съехавшимся на выставку MIPIM. Международная площадка ежегодно собирает тысячи крупнейших игроков мирового инвест-рынка недвижимости.



На Международной инвестиционной выставке Владимир Ефимов рассказал, что бюджет Москвы пополнился на 140 млрд рублей благодаря туризму - «Новости»

Как сообщил Владимир Ефимов, инвестиции в основной капитал в Москве превысили 2,4 трлн рублей по данным 2018 года, дополнительный доход составил до 140 млрд рублей. Как сообщает РИА Недвижимость, заммэра Владимир Ефимов подчеркнул, что основной дополнительный доход столица получает не от открытия новых кафе и других видов малого и среднего бизнеса, а за счёт так называемого событийного туризма и потребления на пешеходных маршрутах.





Дополнительный доход бюджета Москвы в 2018 году от благоустройства центральной части столицы составил более 130 миллиардов рублей. Об этом стало известно ведущим иностранным инвесторам, съехавшимся на выставку MIPIM. Международная площадка ежегодно собирает тысячи крупнейших игроков мирового инвест-рынка недвижимости. Как сообщил Владимир Ефимов, инвестиции в основной капитал в Москве превысили 2,4 трлн рублей по данным 2018 года, дополнительный доход составил до 140 млрд рублей. Как сообщает РИА Недвижимость, заммэра Владимир Ефимов подчеркнул, что основной дополнительный доход столица получает не от открытия новых кафе и других видов малого и среднего бизнеса, а за счёт так называемого событийного туризма и потребления на пешеходных маршрутах.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!