«Ты же не Милонов»: Собчак вызвала Шнурова на баттл в прямом эфире - «Новости»

  • 22:12, 12-мар-2019
  • Новости дня / Скандалы / Мнения / Политика / Россия
  • Мартын
  • 0

Новая жертва скандала «размажет рифмами» обиженную светскую львицу.





Разъярённая Ксения Собчак, известная своей скандальностью светская львица, после истории с разводом и избиением её любовника Константина Богомолова решила не останавливаться на уровне своих несоответствующих кому-то взглядов и вызвала Шнурова на баттл.


Вчера Сергей Шнуров, российский исполнитель и лидер группы «Ленинград», поделился своим мнением на счет личной жизни и конфликта Собчак с Дарьей Мороз, бывшей женой Богомолова. Там он назвал Ксюшу «просто хитрожопой», которая с глазами, полными честности и искренности, поливает всех грязью и лицемерно обращается со своим аккаунтом в социальных сетях и людьми в жизни.



[media=https://www.instagram.com/p/Bu4TQlplBRw/]

Отвечая на данное оскорбление в той же форме, которую написал Шнуров, Собчак пишет в стихах: «Я, по твоему, умна, в смысле, «хитрожопа»… Думаю, всему виной новая привычка – в каждой бочке новостной делать стих затычкой. Ну а я-то здесь при чём? Чем я виновата?! В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на батл!»


К этому Ксения попросила, чтобы Сергей её рифмами «размазал» и на всю страну «рассказал, что она за зараза». Именно в прямом эфире со словами «ты же не Милонов», Ксения вызвала Шнурова на «дуэль».


Возможно, таким образом Собчак находит новую жертву своим скандальным комментариям и праведным мыслям, а, возможно, просто дала понять, что лишилась ещё одного «друга» и человека, который бы её хоть изредка поддерживал.


Новая жертва скандала «размажет рифмами» обиженную светскую львицу. Разъярённая Ксения Собчак, известная своей скандальностью светская львица, после истории с разводом и избиением её любовника Константина Богомолова решила не останавливаться на уровне своих несоответствующих кому-то взглядов и вызвала Шнурова на баттл. Вчера Сергей Шнуров, российский исполнитель и лидер группы «Ленинград», поделился своим мнением на счет личной жизни и конфликта Собчак с Дарьей Мороз, бывшей женой Богомолова. Там он назвал Ксюшу «просто хитрожопой», которая с глазами, полными честности и искренности, поливает всех грязью и лицемерно обращается со своим аккаунтом в социальных сетях и людьми в жизни. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!