Лидер оппозиции Венесуэлы встретился с послами стран ЕС - «Новости дня»

  • 00:31, 01-мар-2019
  • Новости дня
  • Изольда
  • 0


Европейские дипломаты обсудили с «временным президентом» Венесуэлы Хуаном Гуайдо поставки гуманитарной помощи в страну.



На переговорах в Колумбии Гуайдо призвал двигаться вперед, чтобы добиться прекращения узурпации «режимом» Николаса Мадуро, который объявил о закрытии границ.



Стороны также договорились способствовать проведению досрочных выборов президента Венесуэлы и борьбе за демократию.



«На нашей встрече с послами стран Европейского союза мы продолжаем укреплять отношения со странами, которые поддерживают наши усилия по восстановлению демократии в Венесуэле и проведению свободных выборов», — написал Гуайдо в Twitter.



Тем временем стало известно, что в пятницу Гуайдо посетит Парагвай по приглашению президента республики Марио Абдо Бенитеса.


Европейские дипломаты обсудили с «временным президентом» Венесуэлы Хуаном Гуайдо поставки гуманитарной помощи в страну. На переговорах в Колумбии Гуайдо призвал двигаться вперед, чтобы добиться прекращения узурпации «режимом» Николаса Мадуро, который объявил о закрытии границ. Стороны также договорились способствовать проведению досрочных выборов президента Венесуэлы и борьбе за демократию. «На нашей встрече с послами стран Европейского союза мы продолжаем укреплять отношения со странами, которые поддерживают наши усилия по восстановлению демократии в Венесуэле и проведению свободных выборов», — написал Гуайдо в Twitter. Тем временем стало известно, что в пятницу Гуайдо посетит Парагвай по приглашению президента республики Марио Абдо Бенитеса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!