Леди Гага пришла на "Оскар" в ожерелье с "Бриллиантом Тиффани" - «Новости Дня»

  • 09:58, 25-фев-2019
  • Новости дня
  • Day
  • 0


Певица Леди Гага появилась на церемонии вручения "Оскар" в самом известном в мире ожерелье с бриллиантов в 128,54 карата, получившем название "Бриллиант Тиффани". До Гаги это украшение надевали лишь дважды - в 1957 и 1961 годах.

На "Оскар" певица пришла в черном длинном платье от Александра Маккуина, на котором ожерелье смотрелось наиболее изящно.

Эксперты признали появление Леди Гаги на "Оскар" лучшим и самым дорогим выходом на красной дорожке.

Отметим, "Бриллиант Тиффани" впервые увидел свет в 1957 году на балу Тиффани. Его продемонстрировала жена одного из сенаторов миссис Мэри Шелдон Уайтхаус. Второе появление бриллианта произошло в 1961 году – его надела Одри Хепберн в целях продвижения фильма "Завтрак у Тиффани".

Леди Гага получила свою первую статуэтку "Оскар" за исполнение песни в фильме "Звезда родилась".

Певица Леди Гага появилась на церемонии вручения "Оскар" в самом известном в мире ожерелье с бриллиантов в 128,54 карата, получившем название "Бриллиант Тиффани". До Гаги это украшение надевали лишь дважды - в 1957 и 1961 годах. На "Оскар" певица пришла в черном длинном платье от Александра Маккуина, на котором ожерелье смотрелось наиболее изящно. Эксперты признали появление Леди Гаги на "Оскар" лучшим и самым дорогим выходом на красной дорожке. Отметим, "Бриллиант Тиффани" впервые увидел свет в 1957 году на балу Тиффани. Его продемонстрировала жена одного из сенаторов миссис Мэри Шелдон Уайтхаус. Второе появление бриллианта произошло в 1961 году – его надела Одри Хепберн в целях продвижения фильма "Завтрак у Тиффани". Леди Гага получила свою первую статуэтку "Оскар" за исполнение песни в фильме "Звезда родилась".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!